Generals: Art of war (2019)

Generals: Art of War Generals: Art of War – многопользовательская стратегическая компьютерная игра со свободным бесплатным доступом в современной обстановке, игроку предлагается реорганизовать текущую ситуацию на карте мира, для этого ему пригодятся все имеющиеся средства в арсенале. Геймер берёт на себя роль одного из генералов, также в его распоряжении состоит немногочисленная армия с военной базой. Одной из главных задач генерала является развитие собственной территории, чтобы быть выше остальных военачальников следует захватывать их владения.

Большой путь мирового господства начинается с маленького шага. Как и задумано жанром обустройство проходит постепенно, необходимо построить базу и комплексы для её функционирования, найти полезные ресурсы, изучить технологические науки и наладить рост армии в производственных масштабах. Все отстроенные здания взаимосвязаны, из ветряных мельниц генерируется энергия, бойцы обучаются в казармах, в складских помещениях хранится оборудование, а научными исследованиями занимаются в лабораториях. Достичь нужного результата сразу не получится, потому что сбор необходимых ресурсов занимает определённое время, процессы проводятся не столь быстро как хочется, но после их завершения играть становится приятнее.

В основном военные действия сосредоточены в игровом процессе. Зарегистрированные игроки сразу получают ускорители, временную защиту от атак противников, и, воспользовавшись некоторым временным преимуществом можно натренировать мощную армию, способную отбить любое нападение. В битве нельзя участвовать, только надевать экипировку на героя, приносящую бонусные очки для войска, а также устанавливать улучшения юнитам для их мощности.

Выживание в одиночку приносит множество проблем, поэтому многопользовательская видеоигра предлагает организовывать альянсы между живыми игроками. Такой дружеский союз может принести ещё больше ресурсов, совместно отбить нападение, а по окончании сессии наградить подарками за верность. Вклад каждого игрока в успех миссии необходим, и самый лучший альянс вознаграждается высокими наградами.

Игра привлекает геймеров сбалансированным игровым процессом и незамысловатым визуальным дизайном. Этот проект не отнимет много времени, а наоборот подарит приятные эмоции после блистательной военной победы.
Дата выхода:
Февраль 2019
Платформа:
ПК - Браузерные
Разработчик:
Apex Point LLC
Тип издания:
Лицензия
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Немецкий
Страна:
Все
Жанр:
Многопользовательская Браузерные
Название:
Генералы: Искусство войны
Видео к игре
Скриншоты



31 май 2019
6
Регистрация в игре Generals: Art of war
Регистрация
Поделитесь игрой в социальные сети. Подать жалобу!
Похожие игры:
Рецензии & Комментарии
Поиск — Википедия | Жалоба 23 май 2019
Поиск — Википедия
Нравится +3 Не нравится
คลิป รูปภาพ รวม วีดีโอคลิป รูปภาพน่ารัก มากมาย
Ответить