Forgotton Anne на ПК (2018)

Название:

Забытая Анна

Forgotton Anne
Forgotton Anne - это необычное приключение, исполненное в лучших мультипликационных стилях Аниме. Являя собой необычную историю и включая в себя элементы платформера, она становится любопытной для исследования. Представьте себе хоть на минуту измерение, куда отправляются абсолютно все забытые или утерянные вещи. Странный захламленный мир населяют фантазийные существа «Забывчики» и разные забытые предметы, которые мечтают, что бы их нашли или вспомнили.

В этот странный и немного пугающий на первый взгляд мир попадает юная девушка Энн. Ее главная мисси это навести абсолютный порядок в Забытом мире, в котором разгорелось восстание. Для того что бы вернутся в родной человеческий мир, девушке придется пройти не маленький путь, и в помощь ей дан могущественный каменный талисман. С помощью камня Энн может брать под контроль любые живые и механические создания.

Проработанная до мелочей рисованная графика поможет погрузиться в фантазийную историю очень глубоко. Любой герои встреченный на пути к финалу неповторим в исполнении. Сам геимплей это постоянное передвижение и быстрая реакция в преодолении преград по дороге. Огромное количество головоломок и загадок будут держать в напряжении весь процесс игры. Являя собой отличную игрушку для вечернего отдыха, стоит скачать игру и установить на свои ПК.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
ThroughLine Games
Издатель:
Square Enix
Версия:
v Build 3292511 (2018/11/09)
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
5.63 Гб
Кряк / Таблетка:
Присутствует (CODEX )
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Немецкий
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Аниме, Экшен, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7 or above
Процессор: Intel Core i3-530, 2.93 ГГц or AMD Phenom II X4 965, 3.40ГГц
Оперативная память: 3 Гб ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GT 630 or AMD Radeon HD 4870
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 12 Гб

Дополнительная информация Установка:
1. Смонтировать ISO-образ.
2. Запустить setup.exe.
3. Установить в нужную папку, следуя инструкциям инсталлятора.
4. Запустить Setup.exe из папки Update каталога Forgotton.Anne.Update.v20180731-CODEX и распаковать обновление в директорию с установленной игрой.
5. Запустить Setup.exe из папки Update каталога Forgotton.Anne.Update.v20181109-CODEX и распаковать обновление в директорию с установленной игрой.
6. Скопировать содержимое папки CODEX из каталога, соответствующего последнему установленному обновлению, в корневую директорию с установленной игрой и согласиться на замену файлов. Альтернативный и более простой вариант: на этапе установки последнего патча поставить галочку в пункте 'Copy contents of CODEX directory to installdir'.
7. Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку > Свойства > Совместимость > Выполнять эту программу от имени администратора).
Скриншоты
Poster Forgotton Anne
Screen 1 Forgotton Anne
Screen 2 Forgotton Anne
Screen 3 Forgotton Anne
Screen 4 Forgotton Anne
Screen 5 Forgotton Anne
Screen 6 Forgotton Anne
Видео к игре
Визитов: 3 305
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
217
Вес файла:
115,65 Kb
Дата загрузки:
22-11-2018, 17:43

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме