RUSH: A Disney • PIXAR Adventure на ПК (2018)

Название:

РАШ: Дисней • ПИКСАР Приключения

RUSH: A Disney • PIXAR Adventure Пожалуй, такого грандиозного события в мире детских казуальных игр не было давно. Asobo Studios наконец услышала поклонников и создала игру по мотивам шести наиболее популярным вселенным Disney & Pixar. В одном проекте под общим именем RUSH: A Disney • PIXAR Adventure собрались все любимые герои из таких общеизвестных мультфильмов как " Cars (Тачки) ", " Ratatouille (Рататуй) ", " Toy Story (История игрушек) ", " The Incredibles (Суперсемейка)", " Up (Вверх) " и " Finding Dory (В поисках Дори) ". Управляйте полюбившимися персонажами и помогайте им преодолевать трудности, распутывать головоломки и участвовать в интересных событиях.

Скачать и играть в игру необходимо каждому, кто любит совместный кооператив. Позовите товарищей и, объединив усилия, продолжайте узнавать невероятные секреты в режиме с разделённым на двоих экраном. Также не стоит волновать и о локализации – разработчики добавили 18 поддерживаемых языков, среди которых и русский. Так что наслаждайтесь профессиональной озвучкой, официальными субтитрами и понятным интерфейсом.

Первые отзывы фанатов, не заставили себя долго ждать и многие выделяли приятную красочную картинку, динамичные сцены и удобное управление. Проект получился действительно качественным, интересным и не оставит равнодушным ни одного юного поклонника.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Asobo Studios
Издатель:
Microsoft Studios
Версия:
v 1.1718.3600.2
Тип издания:
Пиратка
Торрент от:
T_ONG_BAK_J
Вес игры:
22.5 Гб
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Немецкий
Язык озвучки:
Русский, Английский, Немецкий
Страна:
Франция
Жанр:
Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7 or higher
Процессор: Intel Core i3-3210 @ 3.2 ГГц || AMD FX-4150 @ 4 ГГц
Оперативная память: 4 Гб ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GT GTX 650 || AMD R7 260
DirectX: Версии 11
Место на диске: 24 Гб

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на диске.

2. Запустить InstallApp.exe из папки с игрой для регистрации игры в системе. Если вы получите сообщение об ошибке регистрации пакетов DLC, вы можете это смело проигнорировать: (Регистрация любых существующих пакетов DLC ... не удалась!). Это ни на что не влияет.

3. Запуск игры через Пуск -->> Rush: A Disney Pixar Adventure.

4. После запуска игра предложит выбрать папку для сохранений, указать свой путь. Путь к папке не должен содержать кириллицу.

5. Играть.

Примечание:
*Язык игры выбирается автоматически, в зависимости от языка вашей системы! В настройках языка Windows русский должен быть выбран как основной.

*Запретите на всякий случай в брандмауэре или файрволе файлу Rushx64.exe доступ в интернет, на исходящие/входящие подключения.
Скриншоты






Видео к игре
Визитов: 3 398
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
436
Вес файла:
369,63 Kb
Дата загрузки:
16-09-2018, 21:45

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме