The Swords of Ditto на ПК (2018)

Название:

Мечи Дитто

The Swords of Ditto 2018 The Swords of Ditto – незатейливая, яркая и живая игрушка из жанра Action RPG. Во время ее прохождения можно играть за различных героев и быть участником ошеломляющих приключений. Игрок окажется на живописном острове, но угрозы для его жизни притаились повсюду; придется отважно биться в темных подземельях, совершенствовать собственного протагониста в волшебных поселениях! В конце предстоит схватка с лукавой ведьмой! У главного героя есть ограниченное количество дней для подготовки к атаке колдуньи, иначе она уничтожит сказочный остров. До встречи с главным злом необходимо будет общаться с персонажами, уничтожать монстров в подземельях.

Победить колдунью - не означает конец. Цикл будет повторяться снова. Каждое прохождение будет особенным, и отличается от предыдущего предметами, подземельями, монстрами, и карта при новом прохождении меняется. С каждым прохождением уровень сложности подземелий увеличивается, но герой получает повышение уровня здоровья, больше слотов для улучшений. Боевая система проста. Основное оружие - это меч, стандартное оружие рукопашного ружья. Можно найти лук для дальнего боя. Есть факелы, чтобы осветить затемненные области, поджечь врагов и активировать определенные головоломки. Во время сражения можно перекатываться, чтобы уклониться от вражеских атак. При прохождениях велика вероятность найти древние свитки, которые расскажут фрагменты истории о Дитто.

Игровое действо сопровождается красивым звуковым сопровождением. Заметно, что создатели игры вдохновлялись играми от Nintendo из серии Zelda. Скачать и играть в эту игру просто необходимо. Так как вместе играть веселее, а в игре есть кооперативный режим, желательно играть в неё с приятелем. The Swords of Ditto - яркая, смешная, привлекательная и принесет вам безусловное удовольствие, захватив ваше сердце и ум, не позволив остаться к ней равнодушным.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
onebitbeyond
Издатель:
Devolver Digital
Версия:
v 1.0.4 - 108 rel
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
587.9 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Немецкий
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
РПГ, Экшен, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7/8/8.1/10 x86/x64
Процессор: Intel Core i5-3210M (2 * 2500) or equivalent
Оперативная память: 4 Гб ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4000
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 Гб
Дополнительно: Some integrated cards have an issue with memory and may not launch the game
Скриншоты






Видео к игре
Визитов: 2 841
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
261
Вес файла:
11,95 Kb
Дата загрузки:
7-05-2018, 17:16

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме