Heroes of Hammerwatch на ПК (2018)

Название:

Герои Hammerwatch

Heroes of Hammerwatch 2018 Heroes of Hammerwatch это ролевая 2D игра-роглаик. В ней вас ожидает множество данджей, орды врагов, ловушки, секретные локации, головоломки и много предметов (более ста и причем различной редкости).

Цель игры проста – добраться до верхушки «Шпиля Отречения», но сделать это будет сложно. У вас на выбор есть семь различных классов, каждый проработанный и имеющий свои сильные и слабы стороны, тактику ведения боя. Также есть города, которые можно улучшать, чтобы по возвращению в них вам было проще подготовиться к новой битве. Благодаря тому, что игра имеет постройку уровней в стиле рогалик они никогда не будут повторяться и при каждом прохождении будут отличаться от предыдущих. А если вы решили, что оригинальная сложность — это слишком просто, то можно сыграть в режим «Новая игра+». В нем вас поджидают более сильные противники, а мисси станут сложнее и убийственнее.

Скачать можно по ссылке ниже на нашем сайте. Для Steam в ней нет коллекционных карточек, достижений и русскоязычной локализации. Зато есть кооператив по сети, в котором вы можете отправиться на поиски приключений с друзьями втроем. Системные требования низкие, поэтому играть можно на любом компьютере.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Crackshell
Издатель:
Crackshell
Версия:
v 68
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
129 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
РПГ, Экшен, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7 or later
Процессор: Intel Core™ Duo or faster
Оперативная память: 2 Гб ОЗУ
Видеокарта: OpenGL 3.2+ / DirectX 11+
Место на диске: 500 Мб
Скриншоты





Видео к игре
Визитов: 3 092
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
217
Вес файла:
10,54 Kb
Дата загрузки:
5-04-2018, 00:12

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме