Usurper на ПК (2018)

Название:

Узурпировать

Usurper 2018 Usurper это игра в стиле ролевого экшена. По сюжету вам предстоит играть за охотника на нечисть. Вы один из королевских рыцарей, которых мобилизовала Императрица, после падения на Лондон внеземной Цитадели. Ваша задача – очисть улицы Лондона от появившейся на ней опасности в виде огромного количества монстров. Но кроме этого вам придётся узнать, что это за Цитадель, почему она упала и что нужно инопланетянам от людей.

Сражаться вам придётся не только на темных городских улочках, но и в огромных садах, библиотеках и даже в других мирах. Отдельно нужно упомянуть боевую систему. Сражаясь с врагами у вас не будет сразу пропадать здоровье – первым будет терять прочность щит. Также не обязательно принимать все удары на себя, ведь можно увернуться. Кроме этого в игре много различных способностей, например, можно обернуть врага на свою сторону, что позволяет создавать сотни различных вариантов прокачки персонажа.

Скачать игру немного ниже через торрент. Для Стима в ней есть достижения, коллекционные карточки и поддержка управления контролером. Играть придётся на английском, ведь русскоязычной локализации нет. Системные требования минимальные, поэтому проблем с запуском быть не должно.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Steve Gal
Издатель:
Pugware
Версия:
v 1.000
Тип издания:
RePack
Торрент от:
Scene
Вес игры:
839.3 Мб
Кряк / Таблетка:
Присутствует
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
РПГ, Экшен, Инди,
Минимальные системные требования ОС: Windows XP Service pack 3
Процессор: 1.2 ghz
Оперативная память: 2 Гб ОЗУ
Видеокарта: 512Мб RAM on Desktop, 1Гб on certain Laptops.
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 Гб
Дополнительно: The game produces unreliable performance on Laptops due to integrated video chips, a home computer is recommended. Widescreen capable monitor required.

Дополнительная информация Таблетка: содержимое папки DARKSiDERS перенесите в игру. Скриншоты






Видео к игре
Визитов: 1 877
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
52
Вес файла:
16,86 Kb
Дата загрузки:
11-03-2018, 15:03

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер