Времена года 3: Проклятие ведьмы-вороны HD на ПК (2018)

Название:

Season Match 3 - Curse of the Witch Crow

Season Match 3 - Curse of the Witch Crow это уже третья часть в серии, выполнена в жанре «три в ряд», но со значительными улучшениями. В этот раз история рассказывает о колдунах, которых заточили в тюрьме на двенадцать месяцев. Ваша цель – спасти их путем собирания трех предметов в ряд на столе и получения таким образом могущественных артефактов – загадочных идолов, древних свитков, ледяных кристаллов и других. С помощью них потом нужно победить чародейку и её приспешников, чтобы потом освободить месяцы.

Но кроме «три в ряд» есть и другие мини-игры, например, сбор пазлы, поиск предметов и отличий между картинами. Всего в игре 250 различных заданий и множество персонажей, которые научат вас магии и алхимии. Кстати, их рисовка выполнена в стиле карт Таро. Также в игре есть обучение, которое поможет влиться в процесс и понять все особенности и аспекты.

Скачать Времена года 3 можно через торрент под плеером ниже. В ней есть полноценная русскоязычная локализация, а также достижения (более тридцати штук) и коллекционные карточки для Steam. Системные требования ввиду простой механики минимальные и проблем с тем, чтобы играть на любых компьютерах быть не должно. Также весит она немного – менее гигабайта.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
URSE Games
Издатель:
Buka Entertainment
Тип издания:
RePack
Вес игры:
153.2 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Немецкий
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Приключения,
Минимальные системные требования ОС: XP/Vista/7/8
Процессор: 1.5 ГГц
Оперативная память: 512 Мб ОЗУ
Видеокарта: 256 МБ
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 800 Мб
Скриншоты





Видео к игре
Визитов: 12 394
Голосов: 4
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
3986
Вес файла:
12,44 Kb
Дата загрузки:
14-04-2018, 03:55

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме