Wormix играть онлайн (2018)

Wormix - Вормикс Сейчас не слишком много можно найти людей, которые не слышали о легендарной игре Вормикс (Wormix), которая завоевала в свое время очень большое количество поклонников. Не удивительно, что игра появилась Вконтакте и Одноклассники, и теперь фанаты воинственных червяков могут состязаться между собой онлайн.

Признаться честно, Вормикс у разработчиков получилась на славу. Но вот новичкам нужно будет приноровиться к излишне чувствительному управлению. Правда, все дело в привычке – со временем это дело уйдет на задний план.

Онлайн игра имеет ту же привычную графику, как у своего прототипа, не изменился и сюжет приложения. Но пользователям наоборот это нравится, так как они отмечают навеянную игрой ностальгию, которая поселяется в душе только при взгляде на графику. А вот функциональность Вормиск Вконтакте и Одноклассники несколько увеличилась.

Зарегистрировавшись в Wormix, игрок наблюдает ту же картину, что и в старой доброй предшественнице – все те же забавные розовые бесхребетные с оружием наперевес. Инструментами убийства здесь служит все, что-только фантазия может себе позволить – от отбойного молотка в два раза больше червячка, до священного Грааля. По замыслу разработчиков, игроку предстоит сражение с другими участниками игры, которых нужно убить, а самому остаться в живых. Вормикс – это бесконечное сражение между червяковой коалицией, при чем, в лапках, которой, может оказаться самое разнообразное оружие.

Новенькому игроку не стоит расстраиваться, что вначале ему не удается практически никого выиграть. Виной этому, как мы уже говорили слишком чувствительное управление, и прокачка более опытных игроков. Тем не менее, со временем игрок набирается опыта и некой сноровки, и начинает успешно воевать против пользователей Вконтакте и Одноклассники.

Кстати, в игре присутствует рейтинг, и если вы будете особенно удачливы, то сможете увидеть свое имя в первых рядах. Онлайн игра Вормикс доступна как для боев один на один, так и бандой червяков-друзей. Чем больше таких – тем интереснее, правда, и сложнее.

Чтобы добиться успеха в игре, придется научиться эффективно использовать оружие, а также приспособиться к системе наведения. Стоит учитывать, что в Вормикс присутствует ветер, который может дуть в обе стороны. Поэтому, целясь, нужно брать поправку на ветер. Вот такие секреты… Думаем, все знают в Wormix каждый червячок в команде по очереди получает свой ход. Верный знак того, что ваш противник повержен – смешная могилка, которая появляется на месте гибели бойца. Основная сложность игры заключается в том, что снаряды не всегда попадают в цель и бывает, подбивают своего, а порой и себя. Прокачка червяка в игре достаточно длительный процесс, поэтому, можно поискать читы и коды в интернете. Взлом игры пока не удавался никому, насколько нам известно. Кстати, о взломе поговорим немного позже.

Так, пользователи могут делать ставки на того или иного игрока. Кроме этого, каждое обновление игры подразумевает появление нового типа оружия, которого и так предостаточно. Еще одной отличительно особенность «вконтактовских» Wormix является магазин и банк, где за голоса можно прокачать своего бесхребетного воина.

Баги, секреты, читы, коды, взлом игры Вормикс Вконтакте и Одноклассники.

Когда мы проверяли эту игру, обнаружили такие неприятные баги: игра засчитает ничью, если во время поединка игроки не будут прикасаться к клавиатуре и мышке. В баги можно записать и не совсем продуманное управление. Коды или читы к игре нам не попадались на глаза.

Советуем собирать все секреты, которые спускаются на парашютах, там может попадаться достаточно вкусные вещички.

Теперь, что до взлома. Точнее сказать, это еще один баг: в случае, если вы скупите на все свои деньги оружие в магазине, можете получить бан, так как игра расценивает это, как взлом. И еще одно, вы можете с легкость вылететь из игры, если скорость вашего интернета низкая. Следовательно, вам засчитают поражение.
Дата выхода:
2018
Платформа:
Компьютер - PC / ПК
Разработчик:
ELYLAND LLC
Версия:
Последняя
Язык интерфейса:
Русский
Жанр:
Флеш,
Название:
Вормикс

Дополнительная информация Нужен хороший интернет. Скриншоты



Видео к игре
23 февраль 2018 Визитов: 2 530
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Подать жалобу!
Играть Wormix онлайн
Играть онлайн
Рецензии & Комментарии