Веселая ферма играть онлайн (2007)

Веселая ферма Веселая ферма онлайн, пожалуй, одна из наиболее известных флеш игр. Появилась она в 2007 году и сразу же собрала немало поклонников. С годами ее популярность возрастала, продали всего около трех миллионов копий этой флеш игры.

Играть онлайн можно как на мобильном телефоне, смартфоне, КПК, так и на домашнем компьютере или ноутбуке. Здесь вы становитесь владельцем небольшого земельного участка и должны его содержать, охранять и развивать. У вас будут различные животные: куры, гуси, свиньи, коровы, овцы и прочие.

От них вы будете получать продукты - молоко, шерсть, яйца. Их можно продавать. Если продать их сразу, то выручите немного денег, но, если построить соответствующую постройку и перерабатывать полученные продукты там, то их цена намного возрастет. Целью игры Веселая ферма является достижение максимального уровня, когда ваше первоначально скромное хозяйство превратится в весьма прибыльное предприятие. Чтобы достичь очередной цели, вам нужно выполнить какое-либо задание: произвести требуемое количество определенной продукции или приобрести какое-либо животное и т. д. Также вы можете завести себе кошку или пару собак для охраны. Время от времени на вашу ферму будут совершать дикие медведи, живущие неподалеку в лесу. Это значит, что вам нужно быть внимательным и охранять свое имущество от них. Для того, чтобы развиваться максимально продуктивно, гармонично и быстро, стоит выработать стратегию, по которой вы будете действовать дальше.

Следует заранее определиться, будете ли вы собирать деньги на постройку, или на новое животное, или на еще что-нибудь. Помните, что грамотный хозяин работает усердно, но и доход получает стабильный и высокий. Всего в игре более сорока уровней, пять разновидностей домашних животных, девять производимых продуктов и шесть зданий для покупки. Эта игра с легкостью погрузит вас в свой мир и увлечет на долгое время. Играть онлайн всей семьей, и достигайте новых вершин, ставьте рекорды производства и вам будет, что вспомнить в будущем. Веселого вам фермерства!
Дата выхода:
2017
Платформа:
Компьютер - PC / ПК
Разработчик:
Алавар
Издатель:
Алавар
Тип издания:
Лицензия
Кряк:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Страна:
Россия
Жанр:
Флеш,
Название:
Farm Frenzy
27 июнь 2018 Визитов: 8 077
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Подать жалобу!
Играть Веселая ферма онлайн
Играть онлайн
Рецензии & Комментарии
Скачать браузер