Aarklash: Legacy на ПК (2013)

Название:

Аарклаш: Наследие

Aarklash: Legacy (2013) Студия Cyanide проделала работу над ошибками, после неудачного запуска Confrontation, и выпустила новую игру, в жанре RTS/Tactics/3D, под названием Aarklash: Legacy. Этот проект получился более интересным, но некоторые недоработки так и остались незамеченными.

Сюжет связан с предыдущим проектом – Confrontation, а это значит, что окажетесь вы снова в мрачном средневековом мире, наполненном мифическими персонажами. Играть придется за группу наемных бойцов, на которых открыли охоту. Как и в первой попытке, упор на сюжет разработчики не делают, диалоги скучны, а оригинальность главных действующих лиц оставляет желать лучшего. Но все же приобрести и скачать данную игру стоит из-за невероятных и сложных сражений.

Играть можно за четверых героев, хотя по факту, их восемь. Выбрав понравившихся, вы будете с ними почти всю игру, за исключением нескольких эпизодов. Для каждого героя предусмотрены четыре основных ветки, которые делятся еще на две. В любой момент можно перераспределить эти умения. Продолжительность игры чересчур большая, битвы мало чем отличается друг от друга, головоломки скучны, мультиплеер отсутствует. Но графика получилась на уровне, гораздо красивее первого проекта. Скачать игру обязательно тем, кого хоть как-то зацепил Confrontation.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Cyanide
Издатель:
Cyanide
Версия:
v 0.1.134.20013 (сборка GOG-2.1.0.6)
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
1.35 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
Франция
Жанр:
Стратегии, РПГ, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7 / Vista / XP ПК (32 ou 64 бит).

Процессор: двухъядерный AMD / intel с тактовой частотой 1,8 ГГц (AMD Athlon II и Intel Core2Duo - это самые старые архитектуры процессоров).

Оперативная память: 1,5 Перейти для Windows XP / 2 Перейти на Vista, Seven или 8 Гб ОЗУ.

Видеокарта: Интегрированная или мобильная графическая карта с не менее 256 МБ выделенного VRAM и, по крайней мере, с поддержкой DirectX 9.0c и Shader Model 4.0. Минимальные требуемые графические карты ATI / AMD Radeon 3800 и выше и серия NVIDIA GeForce 8600.

DirectX: Версии 9.0c.

Место на диске: 4 Гб.

Звуковая карта: Встроенная или выделенная звуковая карта, совместимая с DirectX 9.
Скриншоты





Видео к игре
Визитов: 7 498
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
403
Вес файла:
15,07 Kb
Дата загрузки:
20-02-2018, 02:48

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме