Clash of Castle на ПК (2018)

Название:

Столкновение замка

Clash of Castle 2018 «Clash of Castle» - игра, в которой вы всецело поглощены завоеванием замка противника и защитой своего. Вы можете примерить на себя роль средневекового стратега. В распоряжении десять видов различных войск от мечников для ближнего боя, до дальнобойных лучников.

В начале вы получаете определенное количество золота и других ресурсов для найма защитников своего оплота. Далее, чтобы играть было комфортно, и вы не отвлекались ни на что кроме битвы, все необходимое накапливается без вашего вмешательства. Вам же остается только следить за тем, чтобы все вами добытое не ушло в руки к врагу и внимательно следить за боеспособностью армии. И, конечно, уничтожить все вражеские войска и постройки. Можно опробовать любые тактические шаги, ведь войска можно размещать совершенно на любой точке карты. Значит противник никогда не будет знать откуда ждать вашего удара.

Дополняет все эти возможности ненавязчивый саундтрэк, приятная графика, множество различных карт и режим многопользовательской игры. Конечно существует и возможность сдаться без боя, но игра так затягивает, что стоит ее скачать и вы будете вновь и вновь стремиться разрушить врага, придумывая для этого десятки новых способов.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
KicklessGame
Издатель:
KicklessGame
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
IGRIGO.NET
Вес игры:
24.7 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
США
Жанр:
Стратегии, Мини, Экшен, Инди, Ранний доступ,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7/8/10 - 64bits
Процессор: 2 ГГц Intel Pentium 4 or AMD Athlon or equivalent
Оперативная память: 2 Гб ОЗУ
Видеокарта: Intel HD graphique
Место на диске: 300 Мб
Звуковая карта: All
Скриншоты




Видео к игре
Визитов: 6 444
Голосов: 6
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
1123
Вес файла:
16,52 Kb
Дата загрузки:
6-05-2018, 04:29

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Доктор кто | Жалоба 11 декабрь 2018
Доктор кто
Нравится +2 Не нравится
Ты прав, я с табой согласен, и в знак хорошего ответа. Я напишу тебе Благодарю. И прости за does like! Я по системнымным причинам, не могу его убрать. Удачи партнёр.
Ответить
Пользователь offline igri | Жалоба 3 октябрь 2018
igri
Нравится +3 Не нравится
Доктор кто,
Скажем так: каждая лягушка хвалит свое болото. Я пользуюсь данным антивиром 8 лет... и не было случая, чтобы моя операционка 7-10 поймали трояну или другую пакость. Вас я не отговариваю пользоваться Вашим антивиром, но! Открою для Вас один маленький секрет... не все игры доступны бесплатно! Так вот... те что не бесплатные их иногда взламывают и дают Вам и нам для бесплатного скачивания! Взлом или интеграция кряка (таблетки) антивирус может распознать как зараженный файл.

Вам совет: после скачивания дистрибутива... проверяете его на наличие монд@вошек))) того что нежелательно вообщем... и даете установку борись... ативиру, он удаляет заразу (как он её воспринял) и Вы пытаетесь запустить игру... если она работает - наслаждаетесь процессом прохождения... если не работает, удаляете все от греха подальше и покупаете ее в Стиме всего за 0,39€.

Лайк с меня..
Ответить
Доктор кто | Жалоба 3 октябрь 2018
Доктор кто
Нравится +3 Не нравится
Доктор Кто,
Знай если бы обманул не стал писать это. Может доктор веб не обнаружил троянку, но проверь все файлы снова, только уже полезным сканером virustotal
igri,
А заодно вновь напиши в комментарии эти в дополнении к спасибо (Каким же я, не был дальновидным.), но ты очень сообразительный раз уж прочитал мой комментарий. Однако,зачем ты поставил does like!!!???
(мне этого не понять)
Ответить
Пользователь offline igri | Жалоба 30 август 2018
igri
Нравится -5 Не нравится
Доктор Кто,
Бред! Нет там ничего! Было проверено Доктором Веб.
Ответить
Доктор Кто | Жалоба 25 август 2018
Доктор Кто
Нравится +5 Не нравится
Игра класс всё в ней интересное однако там троянка. Если хотите играть в эту классную игру играйте, но в таком случае обидите и навредите компьютеру выберите решение, а да и ещё придётся переустонавливать Windows, в случае если эта троянка находился в компьютере, уж очень долга. Будьте осторожны и ну удачи.
Ответить