HyperBrawl Tournament на ПК (2018)

Название:

Турнир по HyperBrawl

HyperBrawl Tournament (2018) Турнир HyperBrawl Tournament - это спорт и драки в брутальном сочетании, где у каждого воина - персонажа своё индивидуальное оружие, которым надо избивать друг друга, чтобы забивать октановые мячи в ворота не менее жестокого противника.

Он очень похож на смесь Speedball и Rocket League. Игроки пытаются загнать октановый мяч в сетку соперника любыми средствами, для которых в игре представлены 10 уникальных воинов, 10 различных видов оружия, разрушительные яростные атаки, шесть боевых арен, режим одно пользовательских испытаний и многопользовательские турнирные режимы.

Комбинируя воинов с различным оружием, вы получаете большое разнообразие персонажей и характеристик тактического опыта. Вы можете забить несколько довольно впечатляющих голов благодаря способности “после касания”. Это забавная игра, которая, похоже, предлагает большой размах оружия и спортивного интереса с применением октанового шара.

Быстрое, веселое и жестокое сочетание боевого арсенала и аркадного спортивного хаоса. Просто убедитесь, что вы иногда отвлекаетесь от избиения своего ненавистного противника глубоко в землю снова и снова, чтобы заинтересовано загнать в ворота несколько взрывных мячей!
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Milky Tea Studios
Издатель:
Milky Tea Studios
Язык интерфейса:
Английский
Категория:
Спортивные, Экшен, Инди, Анонс, Ранний доступ,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7 or newer
Процессор: 2.0 ГГц Dual core
Оперативная память: 4 Гб ОЗУ
Видеокарта: Intel Graphics HD 4000 or Nvidia GT 620
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 4 Гб
Звуковая карта: Required
Дополнительно: These requirements are very approximate and likely to change throughout development
Скриншоты



Видео к игре
Визитов: 2 212
Голосов: 0
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Выход запланирован: Early 2018
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме