Frontier Pilot Simulator на ПК (2018)

Название:

Симулятор Пилота На Границе

Frontier Pilot Simulator (2018) Frontier Pilot Simulator приглашает на новую, недавно открытую планету. Акцент игры направлен на управление грузовым летательным транспортом в сложных условиях погоды и рельефа. Созданная физическая модель позволит настроить предпочтительную сложность атмосферного пилотирования. Полеты во время бури, среди гейзеров и вулканов, постоянное развитие навыков управления – все это предстоит игроку.

Не только проработанная физика окружающей среды вызывает интерес. Экономическая и исследовательская составляющие также играют существенную роль в прогрессе. Игрок только прибывает в колонию и покупает свой первый транспорт, а перед ним уже встают проблемы выбора контракта, планирования времени доставки и расхода топлива. Предстоит познакомиться с различными фракциями, наработать репутацию, получить доступ к новым заданиям и модификациям корабля. Любители исследования мира найдут много полезного в скрытых пещерах и секретных местах, разбросанных по всей планете. Первопроходцы должны будут ответить на вопрос, были люди первыми, кто ступил на эту планету или её уже посещал иной разум.

В будущем игра получит редактор и мастерскую. В редакторе каждый сможет создавать свои миссии, карты и транспортники, а мастерская предложит раскрыть свой дизайнерский потенциал по оформлению корабля.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
RAZAR s.r.o.
Издатель:
RAZAR s.r.o.
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
2.89 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
Чехия
Жанр:
Стратегии, Симуляторы, Инди, Приключения, Ранний доступ, Экономические
Минимальные системные требования ОС: 32/64-bit Windows 7
Процессор: i3
Оперативная память: 8 Гб ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4400
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 Гб
Звуковая карта: Any built in
Скриншоты





Видео к игре
Визитов: 3 991
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
321
Вес файла:
22,51 Kb
Дата загрузки:
3-02-2018, 14:04

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме