The Station на ПК (2018)

Название:

Станция

The Station (2018) Отправленная глубоко в космос станция, способная исследовать целые планеты, готова к применению на реальных существах. В игре «The Station» она тестировалась так долго, что многие ученые уже устали от этой работы, но потом ее запустили поглубже в космос, чтобы долетела до другой звездной системы. И потому вам оставалось только взойти на борт, ждать своего часа, поспать в анабиозе. Когда изучение другой цивилизации протекает спокойно, не о чем беспокоиться, учитывая все страшные события, происходящие на другой планете. Там долго будут сидеть сотрудники, высматривать для себя полезные факты о других существах.

Но у протагониста не складываются события без приключений, они постоянно мешают ему отдыхать полноценно, однако нельзя недооценивать судьбу. Всегда найдется самый настоящий кошмар в реальности, и даже на вашей работе существует повод побояться о судьбе миллиардов жителей планеты Земля. Взаимосвязь между двумя цивилизациями еще не определена, а угроза присутствует, и вся ноша падает на плечи одного главного героя. Он не будет отказываться от такой участи, продолжит и дальше думать о своих трудностях, но выполнит миссию, динамически изменяющуюся в ходе исследования, чтобы не погибли оба небесных тела со своими жителями.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
The Station
Издатель:
The Station
Тип издания:
RePack
Торрент от:
Scene
Кряк / Таблетка:
Присутствует
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
США
Жанр:
Симуляторы, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
Процессор: Intel Core i3, 3.1 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 4 Гб

Дополнительная информация 1. Смонтировать ISO-образ.
2. Запустить setup.exe.
3. Установить игру в нужную Вам папку.
4. Скопировать всё содержимое из PLAZA, заменив оригинальные файлы в папке с игрой. Альтернативный и более простой вариант: на этапе установки игры поставить галочку в пункте 'Copy contents of PLAZA directory to installdir'.
5. Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ? Свойства ? Совместимость ? Выполнять эту программу от имени администратора).
6. Во избежание недоразумений отключите ваш антивирус на время всех вышеописанных манипуляций. Также рекомендуется папку с установленной игрой добавить в список исключения проверки вашим антивирусом.
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 3 023
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
134
Вес файла:
58,74 Kb
Дата загрузки:
2-03-2018, 01:52

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер