Abandoned на ПК (2013)

Название:

Заброшенный

Abandoned (2013) Приходится вырываться из плена, несмотря на тяжесть в ногах и боль в спине. Игра «Abandoned» показывает сложную участь одного одинокого человека, который застрял внутри замка. Подземелий здесь так много, что лучше даже не думать об их существовании. Протагонисту тяжело, но приходится терпеть голод и жажду, потому что впереди ждет выход. Так сложно добраться до места, где пахнет свободой, но надо идти, несмотря на то, что впереди еще и враги находятся. Хорошо, что лут можно собрать – он тоже занимает вес, вот только поможет в бою, ведь настоящий герой должен убивать чудовищ.

Хотя в данном случае уничтожение противников является вынужденной необходимостью, которая позволит выйти из подземелий. Словно лабиринт вокруг раскинулись эти комнаты, и все они мрачные, пустынные и безжизненные. А потом внезапно из тени появляется жестокая тварь, нападающая на протагониста, и только острый меч помогает перерезать горло этому чудищу. Однако герой не может понять, по какой причине сюда спустился, потому что все данные о миссии будто стерты из его памяти. Может, здесь стоило поискать артефакт или золото, но сейчас уже без солнечного света разум персонажа затуманивается.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
An Abandoned Production
Издатель:
An Abandoned Production
Версия:
v 1.0
Тип издания:
RePack
Вес игры:
116 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Отсутствует
Страна:
США
Жанр:
Стратегии, РПГ, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
Процессор: DualCore 2.4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 250 Мб

Дополнительная информация Оригинальное видео не найдено, просим сообщить, если у вас будет обзор или геймплей. Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 3 421
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
65
Вес файла:
18,59 Kb
Дата загрузки:
2-09-2017, 06:16

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме