Invisible Sign: Isu на ПК (2005)

Название:

Невидимый Знак: Ису

Invisible Sign: Isu (2005) Шюн сходит с ума после того, как старшего брат по имени Рин похитили. Кстати, в игре «Invisible Sign: Isu» сначала свихнулась мать, потом и отец, а опекой протагониста занялся психиатр. Теряя рассудок, герой обрел вторую личность, и начались убийства в классе. Старшая школа переполнена слухами, вот только самого парнишку никто и не думает подозревать, а его мирная личность не догадывается о существовании другого человека внутри того же тела. Таким образом, герой принимает участие в расследовании вместе с психиатром, а также своими друзьями, которые тоже считают Шюна нормальным человеком.

Вот только вторая личность вырывается наружу, пытаясь закрепиться в сознании главного героя. И он уже начинает подозревать самого себя в убийствах, но возможно, что маньяком является другой человек. Ведь у протагониста просто развился до глубины души посттравматический синдром, и это может стать причиной сумасшествия. А настоящий убийца собирается и дальше потрошить школьников, чтобы усладить свое самодовольство. Но надо помнить о том, что попытка противостоять такому коварному врагу может обернуться смертью, и поэтому стоит просто поддерживать отношения с друзьями, которые прикроют Шюну спину.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Lapin (Bunny Hole Studio)
Издатель:
Lapin (Bunny Hole Studio)
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
1.24 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Японский
Страна:
Япония
Жанр:
Аниме, Хоррор, Симуляторы,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
Процессор: 2.5 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 1.3 Гб

Дополнительная информация Здесь присутствует оригинальная игра и сиквел - они идут вместе, потому что разработчики, по сути, разбили цельный сюжет на две части, и нет смысла подавать игры отдельно каждую Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 2 408
Голосов: 5
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
133
Вес файла:
32,45 Kb
Дата загрузки:
29-05-2017, 06:28

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме