Way of the Red на ПК (2016)

Название:

Путь Красного

Way of the Red (2016) Человеческий король решил взять в рабство соседнее племя другой расы, чтобы навсегда поработить этих созданий. В игре «Way of the Red» протагонист, обладающий идеальными навыками фехтования, а также умеющий летать, ведь он принадлежит к птичьему виду, как и все его сородичи, и решил отомстить врагу. Сложно будет пройти по уровням, и не умереть, так как противники крайне жестоки, и намерения их злые. Такая дерзость не может быть прощена – наглое вторжение в чужие земли с целью порабощения детей, женщин и самцов являются страшным преступлением, и это уже не война, а геноцид.

Поскольку протагонист осознает всю сложность ситуации, в которой оказался, то он решает немедленно вступить в бой, чтобы добраться до человеческого правителя, и перерезать ему горло как можно скорее, дабы потом освободить своих сородичей из рабства. Конечно, на пути появляются самые отпетые охранники, готовые жизнь отжать за короля, а также желающие видеть крах цивилизации героя, чтобы все его друзья гнили в рабовладельческом строе людского рода. Но, протагонист намного опытнее этих тщеславных бойцов, а потому жестоко с ними расправляется, не оставляя шанса на реванш.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Corey Hardman
Издатель:
Corey Hardman
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
150.6 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
США
Жанр:
Аркады, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows Vista/ 7/ 8/ 10
Процессор: 2.5 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 150 Мб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 2 533
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
77
Вес файла:
12,32 Kb
Дата загрузки:
2-03-2017, 06:13

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Денис | Жалоба 7 апрель 2017
Денис
Нравится 0 Не нравится
Действительно? Вы издеваетесь? Как вообще такая игра может иметь требования к компьютеру 2,5 Ггц и 1 Гб RAM? Программисты забыли такое слово, как "оптимизация"???
Ответить