Defense Zone на Андроид (2019)

Название:

Зона Обороны

Defense Zone game Запускайте свое устройство – пора уже браться за защиту отечества, потому что в игре «Defense Zone» приходится обороняться от врага. Это было всегда – соседи нападают на вас, а вы пытаетесь запустить своих диверсантов к ним, и непонятно, ради чего происходит бойня. Сначала все думали, что причиной вражды являются ресурсы, потому что уже потомки стали оправдываться, мол, между предками был конфликт, а они продолжают традиции. А явных мотивов для войны нет, но новые пришедшие к власти над армией генералы нашли повод атаковать соседнюю страну, и сделали это в очередной раз подло.

Когда уже враги подошли слишком близко, то пришлось ставить самые мощные турели – хорошо, что на них есть апдейты, а то бы вы проиграли битву. Вражеские войска стремительно рвутся в бой, будто уже нацелены на победу, а вам надо задуматься над этим. Обычно противники проявляют осторожность, но на этот раз они слишком самоуверенны, что подразумевает наличие шпиона в вашем тылу. Уже нет времени искать врага, а надо отстреливаться от оппонентов, которые нацелены на ваше поражение, и им удается развалить всю оборону. Меняйте стратегию боя, а иначе вас под трибунал отдадут.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
ARTEM KOTOV
Версия:
v 1.8.1
Вес игры:
49 - 97.6 Мб
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Игры на Андроид
Минимальные системные требования Android 2.3+
Дополнительная информация 1. Скачать APK файл.
2. Установить APK файл.
2а. Если телефон потребует разрешение на установку приложений из неподтвержденных источников, разрешите в настройках телефона.
3. Запустить игру!
4. Играть.
5. Написать отзыв об игре на нашем сайте.
6. Файл игры был проверен антивирусом Доктор Веб.
7. Игра проверялась на работоспособность андроид 7.0.
8. Не требует скачивать КЕШ.
По ссылкам для скачивания, загрузите файлы APK с дисков Гугл или Яндекс версия 1.8.1 будет. Так же есть возможность скачать через торрент APK файл но версия 1.4.8 будет. Выбор есть, решать Вам.
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 12 681
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
1543
Вес файла:
15,63 Kb
Дата загрузки:
29-01-2017, 03:51

По ссылке ниже. После скачивания отпишитесь в комментариях
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме