Лабиринт Страха на ПК (2015)

Название:

Labirint Straha

Лабиринт Страха (2015) Игра «Лабиринт Страха» вместо подарков и девиц заставляет вас идти в самое темное место, которое можно найти в близлежащем радиусе размером в 500 километров. Туда много путников зашло, потому что каждый скиталец хочет найти себе жену, завести ребенка, а для этого надо иметь много денег. Ну и дом купить хочется, и дворик, так что не могут ребята пройти мимо этого злополучного места. Легенды ходят о том, что спрятаны там великие богатства. Оставленные древними мореплавателями, когда еще этот кусок земли не присоединился к материку. Так что надеются люди найти там себе золото.

Но нельзя зайти внутрь подземелья, и не попасть к монстрам, потому что там темно. А значит, есть место для каждого чудовища в окрестностях. Почему в сыром месте так много монстров? Причина кроется в выгоде. Ведь они замечательно переносят условия сырости, и благодаря спрятанным здесь сокровищам можно надеяться на то, что сюда придут люди. Они, конечно, вооружатся вилами, копьями и даже мечами, но на толстую кожу чудовища даже заостренный клинок повлиять не может. Вам надо быть аккуратным в бою с таким врагом – его поранить сложно, а он вас порвет. Лабиринт принесет ужас в душу скитальца, охамевшего от жадности.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Piroxilin
Издатель:
Piroxilin
Версия:
v 1.12
Тип издания:
Пиратка
Вес игры:
36.4 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
Россия
Жанр:
РПГ, Инди,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
Процессор: 2.5 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 350 Мб

Дополнительная информация Оригинальное видео не найдено, но игра хорошая, наслаждайтесь. Если найдете трейлер, или сами разместите прохождение - пишите в жалобы ссылку, мы исправим, заранее спасибо за понимание Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 5 656
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
301
Вес файла:
11,81 Kb
Дата загрузки:
20-01-2017, 22:53

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме