Raft на ПК (2022)

Название:

Рафт

Raft 2022 Акула всегда была большой проблемой для любого мореплавателя, но когда речь идет о простом человеке, оказавшемся на плоту, то даже становится жаль героя игры «Raft». Ведь он теперь может стать пищей для зверя, а все потому, что неаккуратно игрался, словно ребенок, в акватории. Оттуда же подплывает и строительный мусор, и все это добро пригодится для создания крепкого жилища, поскольку состоит из деревянных досок преимущественно. Еще можно соорудить оружие, ведь оно срочно понадобится во время нападения хищника, и надо отбиться от врага, иначе можно стать его закуской на обед. Ночь или день – неважно, так как оппонент готов сожрать персонажа в любую минуту.

Сложная ситуация заставляет парнишку вспомнить всю свою жизнь и понять, что он провел свободное время зря, и как Робинзон Крузо теперь остался один в море. Уроки выживания были важными в его существовании. Но он не посещал их никогда – ни в школе, ни на парах университета. Так что теперь приходится соображать самому, выдумывая разные хитрости, дабы спасти собственную жизнь. Гибель здесь становится очевидной, и лишь сила воли заставляет парнишку держаться и дальше. Он не сможет все время так плыть по течению, ведь океан не отпустит его к островам, и это означает лишь постоянное одиночество и страх.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Redbeet Interactive
Издатель:
Axolot Games
Версия:
v 1.0.8
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
6.64 Гб
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык озвучки:
Отсутствует
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Португальский, Китайский (упр.), Польский
Страна:
США
Жанр:
Симуляторы, Экшен, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.6 GHz Dual Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 500
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 Гб
Управление: Клавиатура, Мышь

Дополнительная информация Порядок установки:
Запустить Raft.exe
Скриншоты
Raft (2016)
Видео к игре
Визитов: 10 476
Голосов: 27
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
22
Вес файла:
0 b
Дата загрузки:
29-07-2022, 09:39

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер