Takedown: Red Sabre на ПК (2014)

Название:

Тейкдаун: Ред Сабр

Takedown: Red Sabre (2014) «Takedown: Red Sabre» - шутер от первого лица для любителей спецотрядов, агентов безопасности и других тварей, жрущих бюджетные деньги ради спасения мира. Назвать их однозначно героями нельзя, потому что иногда они убивают реально хороших людей, поднявших бунт против системы. Но в основном эти люди делают правильное дело – истребляют терроризм. И, кстати говоря, вам тоже придется присоединиться к данному отряду, чтобы убивать противников на локациях. Многоуровневое помещение представляет собой прекрасный плацдарм для проведения антитеррористических операций.

И погибнет здесь тот, кто бежит сломя голову вперед, пытаясь на ходу убивать противников. Ведь настоящая война проводится за кулисами мировой политики, и она куда опаснее, чем все боевики мира. Здесь от одной пули умирает человек, так что нельзя просто высунуть голову и получить свинец в череп, иначе подведете своих соратников. А ведь они бросили свои семьи, и теперь рискуют здесь своей жизнью вместе с вами ради успешного выполнения операции, так что ни в коем случае не предпринимайте поспешных попыток победить врага в быстром динамичном бою, иначе всех своих на тот свет отправите, раскрыв местоположение отряда на маленькой карте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Serellan
Издатель:
505 Games
Версия:
Update 2
Тип издания:
RePack
Вес игры:
1.28 Гб
Кряк / Таблетка:
Вшит - 3DM
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
США
Жанр:
Шутеры, Экшен, Инди,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon 64, 2.5 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 2 Гб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 10 182
Голосов: 5
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
1790
Вес файла:
15,42 Kb
Дата загрузки:
20-11-2016, 05:54

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Татьяна | Жалоба 13 декабрь 2016
Татьяна
Нравится +2 Не нравится
Мне понравилась игра, и игроки тоже в этом ролике. Захотелось тоже попробовать. Вообще играю в Warface, уже 80 ранг и порядком поднадоело. Удачи вам, парни, может быть еще встретимся в игре.
Ответить