BombSquad на Андроид (2023)

Название:

Бомбовый Удар

BombSquad Игра BombSquad это хаос, в котором надо выжить применяя короткие удары и закидывать бомбами всех соперников на игровой локации. По мимо отвоевывания территории у врагов или друзей, надо собирать падающие коробки с бонусами. По факту это мини игры в которых меняется игровое задание, захватить флаг или выжить при определённых условиях. Однозначно игра очень интересная, играть можно с друзьями.
Дата выхода:
Платформа:
Android
Разработчик:
Eric Froemling
Издатель:
Eric Froemling
Версия:
v 1.7.19
Вес игры:
81 Мб
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Не требуется
Жанр:
Игры на Андроид

Дополнительная информация 1. Скачать APK файл.
2. Установить APK файл.
2а. Если телефон потребует разрешение на установку приложений из неподтвержденных источников, разрешите в настройках телефона.
3. Запустить игру!
4. Играть.
5. Написать отзыв об игре на нашем сайте.
6. Файл игры был проверен антивирусом Доктор Веб.
7. Игра проверялась на работоспособность андроид 7.0.
Скриншоты


Видео к игре
Визитов: 9 192
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


По ссылке ниже. После скачивания отпишитесь в комментариях Информация
Причина редактирования: Обновили, проверили APK файл на телефоне. Можно скачивать.
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Пользователь offline igri | Жалоба 25 январь 2023
igri
Нравится 0 Не нравится
2096 год на планете Земля отметился появлением большого количества супергероев в игре «Bomberlands». Люди использовали технологии для того, чтобы создать себе костюмы и уничтожить преступность полностью. Этот БУМ против криминала обвенчался успехом, весь его поддерживало правительство, народные избранники в законодательные органы другие влиятельные люди, связанные с легальным бизнесом Надоело всем платить деньги за «крышевание», и потому они решили покончить с существованием теневых структур. Однако потом появилась еще большая проблема в лице армии кротанов.

Великий гений генетики и других наук по прозвищу профессор укрылся в подземных лабораториях, которые были заброшены военными после ряда неудачных экспериментов. Используя свои научные изыскания и существующие технологии, антагонист смог добиться создания умных крыс, которые были скрещены с кротами, и теперь он стал главой этой безжалостной армии. Но его убили, а вот про новых существ ничего не узнали. Через некое время вы в качестве сильного кротана начинаете операцию по спасению своих собратьев, при этом стремясь одолеть супергероев, которые хотят всех уничтожить без разбирательств.
Ответить
Скачать браузер