James Bond 007 - Legends на ПК (2012)

Название:

Легенды Джеймса Бонда 007

James Bond 007 - Legends (2012) Игра «James Bond 007 - Legends» объединяет в себе множество глав приключений агента МИ-6, который прославился на весь мир своими талантами. Протагонист получает ранение, находясь в районе Стамбула, и теряет сознание. И тогда перед ним проносятся моменты из жизни, начиная с «Гран Слэм» и заканчивая враждой с миллионером Хьюго Драксом, решившим использовать спутник в своих разрушительных целях. Все эти миссии вы будете проходить в виде тех персонажей, которые были в фильмах, потому что разработчики реализовали их модели в кампаниях для большего погружения в геймплей.

Всего есть шесть актеров, которые принимали участие в съемках фильмов, так что и геймер будет выполнять задания в роли каждого из них в зависимости от того, какая кампания сейчас идет. Сражаясь с терроризмом и преступностью, Джеймс постепенно становится грубым и хитрым человеком, потому что гниль, живущая в сердцах врагов, заражает всех окружающих. Но он по-прежнему верен идеалам Великобритании, потому что это его Родина, и продавать её за свои идеи и амбиции нельзя. Стараясь остановить хаос, присутствующий в международном секторе отношений, он спасает мир от разрушения и бедности, поскольку враги всегда стремятся к обогащению.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Eurocom
Издатель:
Activision
Версия:
Update 1
Тип издания:
RePack
Торрент от:
Механиков
Вес игры:
14.56 Гб
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский, Английский
Страна:
США
Жанр:
Шутеры, Экшен,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Win 7
Процессор: DualCore 2.5 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 12 Гб

Дополнительная информация Антология игр серии о Джеймс Бонде находится в торренте. Качайте необходимую вам часть. Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 19 430
Голосов: 6
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
3250
Вес файла:
78,34 Kb
Дата загрузки:
8-08-2016, 13:11

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер