Подводная Братва на ПК (2004)

Название:

DreamWorks' Shark Tale

Подводная Братва (2004) Малек по имени Оскар любил влипать в приключения, но вдет себя как ребенок. В игре «Подводная Братва», созданной по мотивам одноименного анимационного фильма, вы будете выполнять роль этого персонажа. Придется путешествовать по большому городу, обходить стороной мафиози и спасаться от бешеных акул. К сожалению, герой завел дружбу с сыном мафиози, и тот предложил мальку разыграть сценку, в которой акула погибнет. Это необходимо сыну отца мафии для того, чтобы уйти на свободу и не унаследовать власть над преступной группировкой. Взамен Оскар получает популярность, и другие акулы будут бояться его.

Однако везению всегда приходит конец, ведь если нескольких противников протагонист смог чудом одолеть из-за их же невнимательности, то вот целую армаду врагов он не победит. Поэтому вскоре тайна будет раскрыта, и все станет на свои места, но в случившемся виноват сам Оскар. Он согласился на эту аферу, не понимая, что ему будут мстить, а когда пришло время умирать от руки озлобленного отца мафии, появился его сын и успокоил всех. До этого же момента малек будет плавать по всему городу, и делать вид, будто он настоящий герой, который способен в одиночку справиться с хищной рыбой.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
KnowWonder
Издатель:
DreamWorks
Версия:
v 1.0
Тип издания:
RePack
Вес игры:
668.34 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
США
Жанр:
Аркады, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows 98/2000/XP
Процессор: 450 МГц
Оперативная память: 128 Мб
Видеокарта: 32 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0b
Жесткий диск: 1 Гб

Дополнительная информация Многоядерные процессоры от AMD:На многоядерных процессорах от AMD игра может не запуститься!Для запуска игры требуется программа Dual-Core Optimizer. Если она у вас есть и уже установлена, то игра запустится, а если нет, то программа есть в образе, в папке "Dual-Core Optimizer", её надо будет установить, чтобы установить надо:1. Смонтировать образ.2. Зайти в "Мой Компьютер".3. Там будет наш образ "SHARKTALE", кликаем по нему правой кнопкой мыши и нажимаем открыть.4. Находим папку "Dual-Core Optimizer", открываем её, там будет файл "Setup.exe".5. Открываем файл, устанавливаем. Перезагружаем компьютер.6. Всё! Можно играть! Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 16 300
Голосов: 4
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
4627
Вес файла:
13,6 Kb
Дата загрузки:
6-08-2016, 21:53

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме