Jagged Alliance 2 на ПК (1999)

Название:

Jagged Alliance 2: Агония Власти

Jagged Alliance 2 (1999)Когда власть захватывает диктатор, становится по-настоящему страшно, ведь он действует, только следуя своим желаниям и целям, невзирая на мнение людей и состояние своей страны. Так произошло с маленьким островков Арулько, который пал перед властью одного человека и теперь он намеревается из всех жителей сделать настоящих рабов. Игра Jagged Alliance 2 предлагает вам лично окунуться в этот виртуальный мир и познать весь ужас диктаторской власти. Правда вы будете не только наблюдателем, так получилось, что вы должны возглавить банду наемников, которые должны свершить революцию и свергнуть этого диктатора с поста.

Игры такого формата вам знакомы не понаслышке. Отряд наемников, огромные локации и пошаговая система боевки, что еще нужно для удачного игрового проекта? Вы должны будете прямо в игре решать проблемы политического характера, сражаться за собственную жизнь и выполнять приказы неизвестной личности, которая заинтересована в освобождении этой страны. Снова наемники? Да, они знают толк в популярности, особенно, когда у ни появляется возможность отыграть свою роль. Теперь судьба этой маленькой страны зависит от вас, освободите вы ее или же позволите диктатору дальше строить свои планы и воплощать в жизнь свое безумие, решать вам.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Sir-Tech Software
Вес игры:
864.19 MB
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Жанр:
Стратегии, РПГ,
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 27 740
Голосов: 13
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
8939
Вес файла:
31,38 Kb
Дата загрузки:
3-09-2014, 12:44

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
SMART | Жалоба 29 январь 2019
SMART
Нравится +1 Не нравится
Ребят спасибо за игру, всё скачал, всё работает. Давно её искал, очень благодарен, респект!
Ответить
SMART | Жалоба 27 январь 2019
SMART
Нравится 0 Не нравится
Антон,
а где взять эти файлы ?
Ответить
Антон | Жалоба 24 январь 2019
Антон
Нравится 0 Не нравится
Уважаемый а работает ли игруха в Win 8.1 . Если честно уже устал искать. а оборудование не позволяет ниже Win устанавливать. Скачал золотую серию JA2 агония власти не запускается.

Урра! я нашел как запустить JA2 на Win 8.1 c 64-разрядной системой. Если кому будет интересно не хватает (ddraw.dll libwine.dll wined3d.dll) это все необходимо поместить в корневую папку игры. И ВСё работает и не какой совместимости не надо, потому что перепробывал ВСЁ
Ответить
Валерий | Жалоба 28 июль 2018
Валерий
Нравится 0 Не нравится
Тебе первая и не понравится
Ответить
Сергей Ли mobil | Жалоба 31 март 2016
Сергей Ли
Нравится -2 Не нравится
Первая часть игры не работает даже в режиме совместимости!
Ответить