Defcon на ПК (2006)

Название:

Дефкон

Defcon (2006) «Defcon» - стратегия, которая не обладает ни сюжетом, ни какой-либо квестовой линией. Здесь речь идет о мировой войне по мотивам известного фильма, однако вам будет трудно победить противников, даже если речь идет об искусственном интеллекте. Дело в том, что врагами здесь могут быть пять геймеров, которые выступят против вас, и все вместе вы такой шум поднимете на планете, что мало не покажется никому. Целью является уничтожение мирного населения противника, а средствами стали ядерные заряды и боеголовки, которые будут направлены на врага и уничтожат его, хотя сперва стоит позаботиться о ШПУ соперников.

Именно ШПУ являются одновременно ПВО с возможностью переключения в режим запуска баллистических ракет, однако они же стал и главной угрозой во всем прохождении. К тому же есть подлодки, которые используют торпеды с атомными боеголовками, но они сильно уязвимы для истребителей, так что придется их сопровождать при помощи кораблей. Вашей целью является победа с меньшими потерями среди своего населения. Для этого можно вести войска скрытно без ведома противника. К тому же ИИ тут очень силен, и даже в одиночной кампании вам будет туго.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Introversion Software
Издатель:
Бука
Версия:
v 1.51
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
184.51 Мб
Кряк / Таблетка:
Есть
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Отсутствует
Страна:
Великобритания
Жанр:
Стратегии, Симуляторы,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP
Процессор: Pentium III 600 МГц
Оперативная память: 128 Мб
Видеокарта: 64 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 250 Мб

Дополнительная информация Установка и запуск игры:- Монтируем образ Defcon.iso в виртуальный привод и устанавливаем игру, не запуская ее.- Содержимое архива Defcon-1.51-rus-crack.rar распаковываем в папку с установленной игрой.- Запускаем defcon.v1.x.x-offline-patch.exe, жмем на кнопку "PATCH" и закрываем патчер.- Запускаем Keygen.exe, жмем на кнопку "GENERATE", копируем в буфер обмена появившийся Serial и жмем на кнопку "EXIT"- Запускаем defcon.exe и в появившемся меню жмем кнопку "ВСТАВИТЬ"- Появится надпись СТАТУС: ПРОВЕРКА..., потом СТАТУС: Н/Д- Жмем на кнопку "ЗАКРЫТЬ"- Все! Можно играть без ограничений! Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 4 669
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
509
Вес файла:
15,14 Kb
Дата загрузки:
13-07-2016, 05:58

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме