Machinarium на ПК (2009)

Название:

Машинариум

Machinarium (2009)Вы думаете, что у маленьких роботов нет сердца и разума, думаете что эти механические создания так и будут служить своему хозяину и никогда не смогут жить самостоятельно? Игра под названием Machinarium готова отправить вас в далекий город роботов, где вам предстоит стать настоящим героем. В это игре вам предстоит взять на себя роль маленького, поломанного робота, который имеет большое сердце и умеет любить. Именно его любовь заставила его пойти на невероятный поступок, а именно бросить вызов террористам, которые планируют взорвать этот милый городок. И теперь вы сможете наблюдать за довольно интересной и затягивающей историей на просторах этой маленькой игры.

Решайте головоломки, избегайте опасности и старайтесь вразумить мэра о том, что его город хотят взорвать. Не стоит расслабляться, террористы не дремлют, и будут пытаться вас остановить, нужно поначалу их обезвредить, потом найти бомбу и обезвредить ее. Теперь судьба города роботов напрямую зависит от ваших действий и стремлений, спасете вы его или нет, решать вам. Но навряд ли вы захотите уничтожить город, в котором проживает ваша любовь. Маленькая история, множество персонажей и один маленький робот, вокруг которого в один прекрасный день начали крутиться невероятные события.
Дата выхода:
Платформа:
Microsoft Windows - PC / ПК
Разработчик:
Amanita Design
Вес игры:
257.02 MB
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
Чехия
Жанр:
Квесты, Аркады,
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 3 798
Голосов: 5
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
551
Вес файла:
10,66 Kb
Дата загрузки:
28-08-2014, 14:32

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Пользователь offline AgenturaZ | Жалоба 23 август 2019
AgenturaZ
Нравится 0 Не нравится
Квест про маленького робота. Исследуем город, решаем загадки.

У героя есть возможность удлинять конечности, чтобы дотянуться до нужного места (то есть достать предмет через пол-экрана не выйдет).

Интересная здесь система подсказок: застрял - будь добр сыграть в мини-игру и получишь совет, что делать дальше.

В итоге очень классная вышла игра, атмосферная, необычная и увлекательная.
Ответить