Форсаж: Схватка на ПК (2013)

Название:

Fast & Furious: Showdown

Форсаж: Схватка (2013) «Форсаж: Схватка» - это аркадная игра в жанре гонок, которая позволяет вам ощутить себя героем одноименных фильмов, решивших бросить вызов преступному синдикату Европы и США. Естественно, это не обойдется без последствий, потому что преступная группировка серьезно отнеслась к угрозе от скрытных агентов полиции, и потому они начали действовать первыми. Для начала необходимо внедриться в банду, чтобы стать своим, а потом уже развернуть полномасштабную диверсионную кампанию. Для того, чтобы стать частью бандитской компании, придется выполнять заказы, требующие устранения многих элементов управления городом на бронированных автомобилях путем тарана.

Избивая, таким образом, машины оппонента вы добьетесь того, что он разобьется. Кстати, полиция негативно реагирует на ваши действия, потому что люди из правоохранительных органов не хают о вашем назначении на должность шпиона в ЦРУ, так что готовьтесь к стычкам с полицейскими. Сложность выполнения миссий зависит от ваших навыков вождения, и здесь система управления автомобилем сделана очень серьезно, так что на поворотах придется существенно снижать скорость, потому что сила инерции может отбросить вас в сторону, и тем самым вы разобьете свою машину.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Firebrand Games
Издатель:
Activision
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Пиратка
Вес игры:
1.74 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
США
Жанр:
Гонки, Шутеры, Аркады, Экшен,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP SP3 / Vista / 7 / 8
Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 2,66 ГГц или AMD Phenom X3 8750 2,4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 512 Мб, совместимый с DirectX 9.0c (AMD Radeon HD 4850 или NVIDIA GeForce 8800 GT)
Звуковая карта: Directx 9.0c
Жесткий диск: 2 Гб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 7 739
Голосов: 5
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
1272
Вес файла:
18,13 Kb
Дата загрузки:
13-05-2016, 14:45

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме