ФОРСАЖ ПЕРЕКРЁСТКИ на ПК (2020)

Название:

Fast & Furious Crossroads

ФОРСАЖ ПЕРЕКРЁСТКИ Поучаствуйте в высокоскоростных ограблениях, станьте частью сногсшибательного действия, свойственного серии "Форсаж". Станьте членом семьи, совершите правосудие над преступным синдикатом. Игра понравится любителям фильма Форсаж, обычных гонок в игре ждать не стоит! Сюжет занимательный управление и графика отстойные, боты хреновые.

Игра крупнобюджетная, но графика в ней заслуживает максимального осуждения. Она сопоставима с играми 5-7 летней давности. Fast & Furious Crossroads скорее больше похож на проект для мобильных телефонов в плане визуального оформления (и к тому же не очень хорошей). Играя, вы можете неожиданно столкнуться с критическими ошибками, которые либо намертво загоняют машину в угол, либо закрывали игру посреди миссии. Даже на топовых ПК ощущаются проблемы. Модельки актеров также сделаны коряво. Создается ощущение, что разработчики пытались делать только модели машин. Однако графику возможно частично улучшить с помощью ручной настройки.

Фанатов серии фильмов порадует единственное хорошее, что есть в игре – встреча со старыми друзьями. Это роскошное и щедрое дополнение к сюжету, даже при том, что сценарий, который они читают, паршивый, а кат-сцены ещё хуже.

Кампания представляет из себя три часа взрывов, быстрых машин, и семьи. Хотя сама по себе задумка интересная. Вы участвуете в затяжной эпичной погоне, во время которой можно переключаться между участниками гонки для использования разных действий.
Если вы фанат «Форсаж», игра просто усеяна небольшими отсылками к автомобилям из прошлых фильмов, таким как Янко Камаро, и прошлым персонажам и локациям, которые бросаются или рассказываются в лицо игрокам как в сюжетном, так и в многопользовательском режиме. Игровой процесс очень напряженной, так как игра будет бросать в вас пачки Jaguar F-type и Land Rover. Вы будете преследовать свою цель как в городе, так и на загородных трассах. Движение в городах очень плотное, будет казаться, что самый легкий и безопасный маршрут по воздуху или по воде. быстрое путешествие по дорогам в таких беспорядок из-за того, что легкий и безопасный маршрут. Минусом игры является наличие огромного количество сигнальных лент, означающих то, что проехать запрещено, по сути вы будете двигаться по линейному маршруту. Физика тачек ботов также вызывает некоторые вопросы.

Игра не отличается хорошей графикой и удобным управлением. Но фанаты серии могут скачать ее бесплатно на нашем сайте, чтобы вновь окунуться в атмосферу кинофраншизы и воссоединения семьи для невероятно вкусного куриного ужина под пивко Corona.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Slightly Mad Studios
Издатель:
BANDAI NAMCO Entertainment Europe
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
82.06 Гб
Кряк:
Присутствует (CODEX)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Корейский, Португальский (Бр.), Испанский (Лат. Ам.), Китайский (Трад.)
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Гонки, Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 10 x64.
Процессор: 3.5 GHz Intel Core i5 3450 or 4.0 GHz AMD FX-8350.
Оперативная память: 8 GB ОЗУ.
Видеокарта: GTX680 or equivalent.
DirectX: Версии 11.
Сеть: Широкополосное подключение к интернету.
Место на диске: 50 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Смонтировать образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ)
Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копировать содержимое папки CODEX, с образа, в папку с игрой с заменой файлов.
Играть!
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 ФОРСАЖ ПЕРЕКРЁСТКИ
Screen 2 ФОРСАЖ ПЕРЕКРЁСТКИ
Screen 3 ФОРСАЖ ПЕРЕКРЁСТКИ
Screen 4 ФОРСАЖ ПЕРЕКРЁСТКИ
Screen 5 ФОРСАЖ ПЕРЕКРЁСТКИ
Screen 6 ФОРСАЖ ПЕРЕКРЁСТКИ
Видео к игре
Визитов: 9 076
Голосов: 4
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
846
Вес файла:
205,72 Kb
Дата загрузки:
9-08-2020, 01:20

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Пользователь offline igri | Жалоба 31 август 2020
igri
Нравится -1 Не нравится
Юзер,
Сам в шоке... прикинь)
Ответить
Юзер | Жалоба 31 август 2020
Юзер
Нравится +2 Не нравится
И с какого перепуху она 50 Га весит? Онлайн флеш-игры такие же по графите, только им 8-ядерный проц не нужен, даже без установки!
Ответить