Call of Duty: Modern Warfare 3 - Multiplayer Only на ПК (2011)

Название:

Зов Долга 3: Современная Война - Мультиплеер

Call of Duty: Modern Warfare 3 - Multiplayer Only (2011) Последняя глава в серии современной войны – это игра «Call of Duty: Modern Warfare 3 - Multiplayer Only», и помимо основного сюжета здесь есть отличный мультиплеер с открытыми локациями, которые не ограничивают вас в передвижении из-за скриптовых сцен. Вы будете получать награды за успешное выполнение операций против своего врага. И их можно использовать по своему усмотрению во время следующего боя, потому что они дают преимущества над соперниками. Также новое оружие и экипировка позволят вам почувствовать себя солдатом современной армии, которая предоставляет своим бойцам нормальную экипировку.

Война между двумя командами предполагает серьезное сражение, в котором вам предстоит продумывать каждый шаг, ведь противник рассчитывает на неопрятность ваших действий. Здесь не получится сразу истреблять пачки врагов, потому что соперники не высовываются и ждут, когда вы покажетесь. Или же есть отдельные маленькие штурмовые отряды, которые в случае затягивания боя пробегают по всем позициям и резко обстреливают своего соперника, тем самым провоцируя его действовать. А в это время снайпера метким выстрелом могут снести голову даже командиру отряда.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК Онлайн
Разработчик:
Infinity Ward
Издатель:
Activision
Версия:
v 1.9.446
Тип издания:
RePack
Вес игры:
12.48 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский, Английский
Страна:
США
Жанр:
Шутеры, Экшен,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8.1
Процессор: Intel Core 2 Duo E6600 или AMD Phenom X3 8750
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб видеопамяти и поддержкой шейдеров 3.0 или лучше (NVIDIA GeForce 8600GT / ATI Radeon X1950
Звуковая карта: Directx 9.0c
Жесткий диск: 12 Гб

Дополнительная информация Краткий этап запуска мультиплеерной игры:1. Зарегистироваться на сайте (если еще не зарегистрированы): https://community.plusmaster.net/index.php?app=core&module=global&section=register (рекомендую регистрироваться через браузер Google Chrome)2. Скачать и установить игру.3. При запуске игры, ввести логин и пароль от сайта на котором зарегистрировались. Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 11 064
Голосов: 9
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
1268
Вес файла:
32,55 Kb
Дата загрузки:
2-05-2016, 06:45

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме