Нэнси Дрю. Псы-призраки Лунного озера на ПК (2002)

Название:

Nancy Drew: Ghost Dogs of Moon Lake

Нэнси Дрю. Псы-призраки Лунного озера (2002) Салли звонит своей подруге в игре «Нэнси Дрю. Псы-призраки Лунного озера», чтобы та поскорее приехал и разобралась в ужасе происходящего. Недавно она купила дом на берегу озера в Пенсильвании, и поначалу все было идеально. Шум озера и деревьев успокаивал новую владелицу, но потом стали появляться привидения в виде собак, которые сильно испугали женщину. И вот она звонит своей дорогой подруге Нэнси, дабы та поскорее приехала и избавила её от напасти, но, не выдержав психологического давления от испытываемого ужаса, она покидает дом, не сказав об этом подруге.

В итоге героиня прибывает сюда и понимает, что осталась абсолютно одна, а дорогу назад отрезало упавшее дерево, к тому же она еще не встречалась с привидениями в виде собак. Это заставляет её начать расследование и почти сразу обнаруживается, что данный особняк ранее принадлежал Микки Малоуну, который во времена сухого закона орудовал большим количеством алкоголя и поставлял его населению. У него было несколько псов, которые теперь стали местной легендой, и они гуляют ночью для того, чтобы нападать на жертв, ведь без хозяина никто не может с ними совладать. Храбрая девушка готова пойти на риск ради своего любопытства, ведь эта история с мафиози очень интересна ей.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Her Interactive
Издатель:
Новый Диск
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
37.42 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
США
Жанр:
Квесты,
Минимальные системные требования Операционная система: Microsoft Windows 2000/XP/7
Процессор: Pentium III 1 ГГц или аналогичный Athlon
Оперативная память: 128 Mб
Видеокарта: с памятью 32 Mб, совместимый с DirectX® 9.0c (RivaTNT2)
Звуковая карта: совместимая с DirectX® 9.0c
Жесткий диск: 550 Мб

Дополнительная информация Здесь представлена раздача всей Антологии Нэнси Дрю, из которой можно выбрать конкретно эту игру для скачивания в торрент-клиенте Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 20 196
Голосов: 11
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
9174
Вес файла:
58,03 Kb
Дата загрузки:
26-02-2016, 03:55

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер