Human: Fall Flat на ПК (2016)

Название:

Хьюман Фолл Флет

Human: Fall Flat (2016) «Human: Fall Flat» - игра про героя по имени Боб, который запутался в собственных снах. Этот человек с самого рождения был непримечательным во всех отношениях, и даже оценки у него в школе были средние. Однако, став взрослым, он умудрился так сильно погрузиться в сон, что в итоге не смог вернуться обратно. Это событие сильно напугало протагониста, и он понял, что его внутренний мир невероятно огромен. Все высказывания окружающих о том, что он никто или максимум простолюдин оказались фальшивкой, к тому же другие люди любят оскорблять своих знакомых, чтобы убедить себя в собственной крутости. Эту истину и познал герой, однако проблема не исчезла.

Таким образом, многоуважаемый Боб стал архитектором собственного сна, но он не может преодолеть весь путь и добраться до выхода, чтобы проснуться. Поэтому ему придется решать головоломки, созданы глубинным воображением под действием впечатлений и сильных эмоций. Защитные функции коры головного мозга теперь сыграли против своего хозяина, а потому герой вынужден искать пути преодоления препятствий. Проходя через множество головоломок, он видит свое прошлое, мысли и переживания, а также рутину, которая надела ему, ведь он по факту строитель, так что на уровнях будет присутствовать техника из этой профессии.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
No Brakes Games
Издатель:
Curve Digital
Версия:
v 1.1.2G
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
375.2 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Не требуется
Страна:
США
Жанр:
Открытый мир, Симуляторы, Аркады, Физика, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP/ 7/ 8/ 10
Процессор: Intel Core2 Duo E6750
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 1 Гб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 500 Мб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 4 991
Голосов: 6
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
769
Вес файла:
943 b
Дата загрузки:
2-11-2016, 01:14

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Аня | Жалоба 25 март 2020
Аня
Нравится 0 Не нравится
Здраствуйте давно искала эту игру, и вот нашла, скачала у вас. Еще Рататуй эта игра моего детства спасибо огромное за этот сайт в котором можно хоть что то нормально скачать еще раз спасибо!!!!!!!
Ответить