Overwatch на ПК (2016)

Название:

Овервотч

Overwatch (2016) «Overwatch» - игра про войну, в которой люди стали умирать тысячами, и прекратить это было невозможно, пока не была создана одноименная организация. Она принесла мир человечеству и обеспечила безопасность гражданскому населению на всей планете, при этом прекратив бои на территории мирных поселений. Потому люди восхваляли её, и стать солдатом этой армии было престижно. Миротворцы возродились, однако через некоторое время их влияние было утрачено в результате экономических войн, давления со стороны и потери интересы со стороны больших корпораций, которые во время великой войны теряли большие деньги и предприятия.

Теперь же вам предстоит стать одним из воинов этого консилиума, чтобы вернуть порядок на планету и сохранить миллионы жизней, которые могут быть уничтожены запрещенными видами вооружения. Новые бронекостюмы выполнены красиво и напоминают футуристические скафандры, а также стилистика из аниме поможет вам насладиться картинкой и графикой в целом. Также открытый мир предполагает тяжелые и сложные сражения, где придется пользоваться укрытиями и умениями, которыми обладает ваш персонаж, потому что они станут залогом его живучести.
Дата выхода:
Платформа:
Microsoft Windows - PC / ПК
Разработчик:
Blizzard Entertainment
Издатель:
Blizzard Entertainment
Версия:
Alpha Test
Кряк / Таблетка:
-
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
США
Категория:
Анонс,
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 9 539
Голосов: 28
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Выход запланирован: 24 мая 2016
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Упырь | Жалоба 14 ноябрь 2016
Упырь
Нравится +2 Не нравится
Если в эту игру можно будет играть бесплатно то я буду молиться как богу тому кто её взломает. Я не видел ни одну игру взломанную игру Blizzard кроме классики.
Ответить
Пользователь offline Freelancer | Жалоба 5 ноябрь 2016
Freelancer
Нравится -2 Не нравится
Слушайте, ребят - ну вы серьезно? это же сетевой шутер - на него не может быть торрента. Вот вы помните историю с третьим Баттлфронтом? там сделали локальный сервер, и теперь можно играть дома без регистрации и бабла. Вот если тут так сделают, то и торрент появится. Но пока что никто так не сделал. есть Нид фор спид Ворлд с локальным сервером, Звездные Войны Батллфронт 3 с локальным сервером. А Овервотча нету!!! Как будет - мы разместим.
Ответить