Vomitoreum на ПК (2021)

Название:

Вомитореум

Vomitoreum Боги решили, что планете нужна помощь, потому что в игре «Vomitoreum» на ней творится кошмар. Вирус заполнил тела каждого выжившего, и теперь мутанты бродят повсюду, пугая других пока ещё здоровых граждан. Страшно, когда вся твоя родина превращается в ад, где есть лишь жуткие монстры и ходящие в противогазах безумцы с оружием. Однако не стоит сильно пугаться, потому что по воле высших существ прилетел из космоса Нефилем. Он соткан из космической пыли и остатков мертвецов, вобрав в себя опыт жизней людей из прошлого. И теперь этот персонаж будет повсюду ходить и истреблять зло, собирая попутно бонусные ачивки и патроны, которые ещё пригодятся.

Однако целью протагониста является не только истребление противников, но и лечение всего населения, потому как больше некому этим делом заняться. Единственный воин, гордый и несломленный, должен разыскать метод исцеления для граждан, которые когда-то были мирными и занимались своими семьями. Ведь должна же царить любовь один к другому и к природе на планете, а сейчас здесь только разрушенные уровни и злые чудовища. Ошибки совершает каждый, однако непоправимая катастрофа по вине учёных забрала жизни людей. Нельзя стоять молча, надо загружать этот пиксельный ламповый шутер от первого лица, чтобы насладиться геймплеем и помочь населению спастись.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Scumhead
Издатель:
Scumhead
Версия:
Build 7099524, Обновляемая
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
121.3 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется (DRM-free)
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Хоррор, Шутеры, Экшен, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows 7 + (x64)
Процессор: 2.4 GHz Dual-Core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Dedicated GPU - anything capable of running OpenGL 4.0 (eg. ATI Radeon HD 57xx or Nvidia GeForce 400 and higher)
Место на диске: 150 MB

Дополнительная информация Порядок установки:
Распаковать vomito.rar
Запустить исполняемый файл
Играть!
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 1 172
Голосов: 0
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
42
Вес файла:
19,99 Kb
Дата загрузки:
27-08-2021, 11:31

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер