Zombie Wars: Invasion на ПК (2016)

Название:

Зомби Войны: Вторжение

Zombie Wars: Invasion (2016) Игра «Zombie Wars: Invasion» позволит вам установить свои башни с оружием, чтобы защитить население от ходячих мертвецов. Эти существа более не могут считаться человеческими детьми, родившимися из утробы матери, так как они давно поражены вирусом. Возникновение штамма неизвестно, однако гражданские населения страдают от потерь своих родственников, и даже дети могут быть съедены жестокими существами. Новый мир начинает стучать в дом к каждому жителю, и приходится принимать облик планеты таким, каким он стал после распространения инфекции по мегаполисам. Даже отдаленные деревни не могут защититься от вторжения.

Так что протагонисту следует осторожно, избирательно и продуманно разработать тактику истребления зомби, которые подбираются к его поселению с целью полакомиться оставшимися в живых гражданскими лицами. Здесь уже нет возможности отступить – эти существа распространены повсюду, и проще быстро ликвидировать группировку врага, чтобы не привлекать внимание остальной армии мертвецов. Однако нет простого способа избавиться от противников, ведь их действительно много, и они бесцельно бродят в поисках еды для своего изголодавшегося тела. Если вы не хотите увидеть смерть своих друзей, то немедленно начинайте жестокий обстрел, чтобы избавиться от злых тварей.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
DNZY Games
Издатель:
DNZY Games
Версия:
v 1.0
Тип издания:
RePack
Торрент от:
ARMENIAC
Вес игры:
89.8 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Отсутствует
Страна:
США
Жанр:
Стратегии, Инди,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
Процессор: DualCore 2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 210 Мб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 4 147
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
562
Вес файла:
14,49 Kb
Дата загрузки:
8-02-2017, 05:56

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Sam | Жалоба 3 март 2017
Sam
Нравится -1 Не нравится
После установки выясняется, что не хватает какой-то там библиотеки. Видимо, игра создана на непопулярном языке программирования типа Fox Pro или Visual basic. В установщик необходимо ее включить.
Ответить