Hobo: Tough Life на ПК (2021)

Название:

Бродяга: Тяжелая Жизнь

Hobo: Tough Life Hobo Tough Life – это довольно необычная, тем не менее интересная игра-симулятор. Коротко о главном – вам предстоит прожить жизнь бомжа одного из крупных чешских городов. Вы, конечно, могли бы просто по улицам прогуляться, любуясь красотами города, но на улице довольно прохладно, а дыры в штанах создают настоящую проблему. Умереть из-за обморожения в первый день? Проще простого. Поэтому с самых же первых минут игры вашему бомжу следует начинать забег до ближайшей свалки в поисках чуть шмота потеплее, дорогостоящей стеклотары и прочих полезных безделушек, которые можно кому-нибудь удачно толкнуть, соорудить что-то более необходимое или банально сжечь для отогрева.

Не забудьте позаботиться о месте своего ночлега, хоть каком-то пропитании и удовлетворении минимальных физических потребностей.
Отличительной особенностью именно этого проекта является социальная жизнь. Кроме вечных слежек за индикаторами вашего состояния, в процессе изучения города вы регулярно будете сталкиваться с людьми. Ключевые персонажи смогут обучить вас чем-то интересному и полезному, дать какую-то минимальную подработку, что-то толкнуть вам, а, может, вообще подарить. Добрые люди так же могут починить вам одежду, поднять уровень морали.

Но кроме основных персонажей, вы можете испытать удачу в общении с любыми прохожими. С первых же секунд диалога вас могут послать далеко и надолго, но если вам удастся получить хоть какую-то информацию, получить пару деньжат, то это немного прокачает шкалу «Красноречия». Даже в случае неудачной беседы навык хоть немного, но прокачивается. А дальше будет проще. Со временем откроется больше доступных фраз, обозначающий хоть какой-то успех. Да и люди от вас не так шугаться будут.
Основные задачи в этом шедевре довольно просты: выживать и набираться жизненного опыта для дальнейшего существования. У вас может быть сразу несколько убежищ, где можно ночку другую перекантоваться. Их также можно обустраивать на свой вкус и цвет. Заработав какое-то количество денег, вы можете отправиться на своеобразный шоппинг, чтобы закупиться одеждой потеплее, да по привлекательнее, чтоб народ сразу не хотел послать вас, а хоть попытался выслушать.

Вы можете, конечно, пуститься во все тяжкие и обворовывать ларьки и маленькие торговые точки, убегая от полиции в случае провала. Каждый выживает по-своему. Как говорится, хочешь жить – умей вертеться. Помогите бомжу прожить еще один день!
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Perun Creative
Издатель:
Perun Creative
Версия:
v 6547755
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
13.44 Гб
Кряк:
Вшита
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Чешский, Китайский (Упр.), Немецкий, Польский
Язык озвучки:
Русский, Английский, Чешский, Китайский (Упр.), Немецкий, Польский
Жанр:
Симуляторы, Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10.
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300.
Оперативная память: 6 GB ОЗУ.
Видеокарта: Nvidia GTX 660 / AMD Radeon 7850.
DirectX: Версии 11.
Сеть: Широкополосное подключение к интернету.
Место на диске: 20 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Скачать.
2. Запустить HoboRPG.exe
3. Играть.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Hobo: Tough Life
Screen 2 Hobo: Tough Life
Screen 3 Hobo: Tough Life
Screen 4 Hobo: Tough Life
Screen 5 Hobo: Tough Life
Screen 6 Hobo: Tough Life
Видео к игре
Визитов: 4 831
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
126
Вес файла:
72,72 Kb
Дата загрузки:
23-04-2021, 01:19

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер