Shadow Man Remastered на ПК (2021)

Название:

Человек-Тень Обновленный

Shadow Man Remastered Shadow Man Remastered представляет собой улучшенную, новейшую версию известного еще с древних времен экшена Shadow Man. Вам предстоит принять на себя роль Избранного, который отправиться в Страну смерти, чтобы спасти весь мир от угрозы, исходящей от нее. О надвигающемся конце Света герой услышит от знакомой жрицы вуду Нетти. Именно в этот день мертвые поднимутся со своих могил, чтобы уничтожить все живое на своем пути. Единственное спасение человечества заключено в руках особого человека – Человека Тени, способного перемещаться между мирами живых и мертвых.

В народе человека Тени называют Майком ЛеРоем. Благодаря волшебной маске, обладающей притягательным сиянием, чем-то похожее на смесь Бэтмена и Супермена, Майк должен положить конец этим, казалось бы, бесконечным убийствам мерзких зомби, которые, как уже можно заметить, и без того давно мертвы. Только вот подземные палачи помечу-то так и не усмирили эти заблудшие души, хотя такие дела точно должны быть доведены до конца. Бедный ЛеРой, ведь именно он становится тем самым всемирным палачом, несущий свет на эти прогнившие от смерти земли. Стереть с лица Вселенной Убежище, тот самый палисадник всего мертвого и внезапно ожившего, где обитают самые грязные черные души, очень даже нелегкая задача, не так ли? Забавно то, что своеобразным порталом между мирами будет служить обычный плюшевый мишка, доставшийся главному герою после смерти младшего братца. Долгое время вам предстоит собирать по всю необходимую информацию, полезную для поисков того самого Убежища, чтобы одолеть толпу противников... Нужно быть готовым к сражению, ведь врагов очень много, а имя им – Легион.

На самом деле Shadow Man не является чистым экшеном. Приключенческих моментов тут тоже предостаточно. Окунаясь с головой в путешествия в нашем и загробных мирах, Человек Тени пытается отыскать ключи для решения проблем вселенского масштаба, находя бусы из зубов людей, органы в банках, предметы интерьера из человеческих костей. Все это окажет большую услугу при решении большого количества. Интересен тот факт, что вся карта по своей сути состоит из одного большого уровня.

Что касается конкретно Shadow Man Remastered, то обновление включает в себя несколько круты новинок: разрешение 4K с поддержкой мониторов широкого формата, прокаченного освещения с HDR, видоизменение текстур и совершенствование визуальных эффектов.
Но более классным считается добавление удаленного контента. Night Dive Studios хорошенько поработала над игрой, настроив искусственный интеллект и внеся физику в игровой процесс, сопровождающийся потрясным саундтреком.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Nightdive Studios
Издатель:
Nightdive Studios
Версия:
v 1.0 (64Bit) (46357)
Тип издания:
Лицензия От GOG
Торрент от:
GOG
Вес игры:
4.65 Гб
Кряк:
Не Требуется
Язык интерфейса:
Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Хоррор, Шутеры, VR,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 7 (64-bit required).
Процессор: Intel or AMD Dual-Core at 2.0 GHz.
Оперативная память: 1 GB ОЗУ.
Видеокарта: GPU with OpenGL 3.2 or DirectX 10 support.
Место на диске: 5 GB.
Звуковая карта: 100% DirectX compatible sound card or onboard sound.
Дополнительно: Intel CPUs rendering graphics may not be OpenGL 3.2+ compatible..

Дополнительная информация Порядок установки:
Установить. Играть.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Shadow Man Remastered
Screen 2 Shadow Man Remastered
Screen 3 Shadow Man Remastered
Screen 4 Shadow Man Remastered
Screen 5 Shadow Man Remastered
Screen 6 Shadow Man Remastered
Видео к игре
Визитов: 5 044
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
103
Вес файла:
12,41 Kb
Дата загрузки:
23-04-2021, 00:42

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме