Demon Skin на ПК (2021)

Название:

Кожа Демона

Demon Skin Demon skin — это своего рода платформер, наполненный ловушками, комбинированными атаками, развитием персонажа, подбором подходящего снаряжения и артефактов.
Мир окутан в тьму, распространяемую злыми демонами. Для борьбы с ними был создан особый орден Странников, который использует некие божественные силы в бою. Ваш персонаж как раз и является одним из представителей ранее упомянутого сообщества светлых воинов. Но проблема в том, что ваш персонаж (между прочим, довольно высокий мужчина брутального внешнего вида) каким-то образом стал свидетелем жуткого ритуала. В результате чего он стал его участником в качестве жертвы. Таким образом, вы превратились в демона, обрели облик чудовища и растеряли почти все свои силы.

Задача протагониста крайне ясна – превратить себя обратно в человека и помочь как-то спасти свою людскую расу от этих мракобесов. Только вот задача совершенно не из легких, нужно отправляться на поиски древнего, но очень важного артефакта, который способен вам в этом помочь. На пути к нему вас ожидают мощные боссы, мелкие, но противные враги, а также множество различных локаций: болта, лес, снежные покровы, подземелья, мрачные коридоры, тронные залы и даже арены.
Удары противников имеют определенную траекторию. Да и сама игра будет подсказывать дальнейший удар врага, но в самом начале может быть сложно ориентироваться, так как бой берет на себя абсолютно все ваше внимание. Если у вас с реакцией все хорошо, то вы успеете встать в нужную позицию, чтобы отразить удар.

Так как вы тоже относитесь теперь больше к демонам, чем к людям, то в ваши таланты тоже входят разносторонние атаки. И грамотное объединение разнонаправленных атак составляют один мощный удар вместе с грамотно подобранным оружием. Если еще использовать специальные клинки и молоты с вставленными артефактами, то можно получить красивую анимированную сцену удара.
Много полезных предметов запрятаны на дне сундука, которые нужно тщательно выискивать вокруг вас. Игра напичкана скрытыми локациями. Если видите, что перед вами подозрительная стена, бейте ее, не задумываясь.

При победе над врагами вы получаете опыт, развивая при этом уровни, а это, в свою очередь, увеличивает мощность ваших ударов, повышает выносливость, за которой надо тщательно следить, а также удлиняет шкалу здоровья. При развитии внешность героя тоже становится лучше и четче.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Ludus future
Издатель:
Buka Entertainment
Версия:
v 0.9031
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
5.62 Гб
Кряк:
Присутствует (CODEX)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский
Язык озвучки:
Русский, Английский
Жанр:
Приключения,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 7 SP1/8.1/10 x64.
Процессор: Intel Core i3-6300 or equivalent / AMD FX-8370 or equivalent.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 630 or equivalent / AMD Radeon HD 5570 or equivalent.
DirectX: Версии 11.
Сеть: Широкополосное подключение к интернету.
Место на диске: 6 GB.
Звуковая карта: Direct X Compatible.
Дополнительно: trollers: Xbox 360 Controller (Windows 7 SP1/8.1) Xbox One Wireless Controller (Windows 10).

Дополнительная информация Порядок установки:
Смонтировать образ.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с установленной игрой.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Demon Skin
Screen 2 Demon Skin
Screen 3 Demon Skin
Screen 4 Demon Skin
Screen 5 Demon Skin
Screen 6 Demon Skin
Видео к игре
Визитов: 5 293
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
188
Вес файла:
14,55 Kb
Дата загрузки:
23-04-2021, 00:15

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме