TASOMACHI: Behind the Twilight на ПК (2021)

Название:

ТАСОМАЧИ: За Сумерками

TASOMACHI: Behind the Twilight TASOMACHI: Behind the Twilight – это микс из многочисленных головоломок и приключенческого платформера в азиатском стиле будущего времени. Вас ожидает грандиозное приключение, цепляющий до последней минуты сюжет и большой город с испытаниями разных сложностей.

Главную героиню зовут красивым именем Юкумо. Она долгое время путешествовала одна по небу на своем дирижабле и, наконец, прилетела в восточный городок где-то вдалеке от всего, что она видела до этого. В этом месте ее ожидало выполнение нескольких заданий. Но, к несчастью, что-то пошло не так, и в дирижабле была обнаружена странная поломка. Покинуть это богом забытое место пока что не получится, чудо-машине девушки требуется срочный ремонт. Однако, подозрительный городок абсолютно не внушал никакого доверия, потому что его население куда-то запропастилось, да и в целом происходило что-то жуткое и непонятное. А кому, как не вам, разбираться в этой происходящей чертовщине?

Сам по себе игровой процесс не считается трудным для игроков любого уровня и представляет собой легкие механики, но не расслабляйтесь сильно, ибо иногда какие-то трудности все-таки будут, а именно в местах, где четко прослеживается рост уровня сложности игры. Главной задачей будет, конечно же, исследование опустелого городишки, прыжки по разноуровневым платформам, прохождение различных преград и выполнение как простых, так и сложных испытаний.

Все довольно просто – исследуйте пустой город, найдите ответы на все возникающие вопросы и попутно собирайте нужные детали для ремонта дирижабля. Звучит вроде просто, но вы еще не представляете, сколько препятствий поджидает вас на длинном пути. Вам повстречается много различных и интересных персон, в каких-то моментах придется решать самые разные головоломки, находить детальки, налаживать контакт с неигровыми персонажами, которые помогут вам в прокачке героя, да и в других моментах тоже.

Приятной мелочью для любителей детализации и кастомизации будет возможность слегка изменять внешний вид Юкумо в процессе игры. К примеру, вы сможете приобрести для путешественницы новенькие наряды, а еще найти милые предметы дизайна для улучшения атмосферы и обстановки комнаты главной героини на ее дирижабле.
В TASOMACHI: Behind the Twilight будьте готовы к многочисленным интересным событиям, цепляющим диалогам и довольно интригующей концовке.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Orbital Express
Издатель:
PLAYISM
Версия:
v 20210422
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
2.12 Гб
Кряк:
Не Требуется (DRM-Free)
Язык интерфейса:
Английский, Японский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.)
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Экшен, Инди, Приключения, VR,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows7/8/10 64bit.
Процессор: 3GHz.
Оперативная память: 8 GB ОЗУ.
Видеокарта: GeForce GTX660.
Место на диске: 3 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Запустить установочный файл.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Играть!
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 TASOMACHI: Behind the Twilight
Screen 2 TASOMACHI: Behind the Twilight
Screen 3 TASOMACHI: Behind the Twilight
Screen 4 TASOMACHI: Behind the Twilight
Screen 5 TASOMACHI: Behind the Twilight
Screen 6 TASOMACHI: Behind the Twilight
Видео к игре
Визитов: 4 652
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
191
Вес файла:
11,31 Kb
Дата загрузки:
13-05-2021, 20:12

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер