Before Your Eyes на ПК (2021)

Название:

Перед Твоими Глазами

Before Your Eyes Студия GoodbyeWorld Games выпустила свой первый шикарный проект – Before Your Eyes. Команда не стала зацикливаться на банальных вещах и решила поэкспериментировать. Таким образом, управлять развитием вашей истории в игре вам помогут именно ваше зрение.

Иногда наш мозг творит настоящие чудеса, играя со своим хозяином в кошки-мышки: сперва он открывает нам фрагмент наших старых воспоминаний, позволяет заглянуть в спрятанный в тени момент, а затем стирает его с помощью забвения. Большинство из нас может помнить отрывистые клочки с далекого детства, про которые трудно ответить честно, были ли они в реальности или же это все плод вашего воображения. И чем дальше вы погружаетесь в недра памяти, тем более хаотичными они кажутся – расплывчатые иллюстрации, вырванные из контекста слова, а иногда даже запахи. Но представить все целиком, цепляясь за этот крохотный отрывок, практически нереально, да и не всегда все будет правдой. Похожая ситуация со снами. Вы просыпаетесь, вспоминаете сон в подробностях, но спустя минут десять вы видите его все хуже, если не успеете его записать. Это чувство смутной, хрупкой памяти вместе с глубоким погружением в детские годы из-за какой-то магии передается в Before Your Eyes — творении, которое выпускалось как полезное упражнение с оригинальным подходом, а стало весьма эмоциональной игрой для многих игроков.
Все начинается со смерти главного героя, по ту сторону мира мы медленно путешествуем по голове, переключаясь с одного на другое, достаточно просто закрыть глаза на долю секунды.

Первоначальная проблема заключается в том, что причина нашей гибели так и неизвестна. Побитый жизнью паромщик молча перевозит вас, не оговаривая такой важный аспект. Он лишь быстро погружает вас подальше в пучину иллюзий, чтобы вы самостоятельно постепенно восстановили хронологию своих жизненных событий. Вторая особенность игрового процесса в том, что каждое изображение держится в поле вашего зрения ровно до того часа, как вы оставляете свои очи открытыми. После вашего моргания сцена окажется слегка видоизмененной. Моментально сменить картинку на экране, вы в любом случае насладитесь какой-либо экспозицией. Знаком того, что самое время моргнуть, является звук метронома. Подстройтесь под тиканье, моргайте в нужную секунду и двигайтесь вперед, наслаждаясь каждым пережитым вашим протагонистом временем.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
GoodbyeWorld Games
Издатель:
Skybound Games
Версия:
v 1.2.5 (Steam Build 6492221)
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
2.31 Гб
Кряк:
Присутствует (TiNYiSO)
Язык озвучки:
Английский
Язык интерфейса:
Английский (ENG); Немецкий (DEU); Французский (FRA); Испанский (SPA); Корейский (KOR); Китайский традиционный (ZHO-Hant); Китайский упрощённый (ZHO-Hans); Японский (JPN)
Жанр:
Симуляторы, Приключения,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 7 64-bit and above.
Процессор: AMD Athlon X4 880K 4Ghz or Intel Pentium G4500 3.5Ghz.
Оперативная память: 8 GB ОЗУ.
Видеокарта: Intel HD Graphics 520 or AMD Radeon Vega Integrated Graphics.
Место на диске: 5 GB.

Дополнительная информация Порядок установки и запуска игры:
① Смонтировать ISO-образ игры при помощи Alcohol 120%, DAEMON Tools или аналогичной программы (в Windows 10 для этой операции имеются встроенные средства).
② Запустить setup.exe из корневой папки внутри образа или дождаться автозапуска.
③ Установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.
④ Скопировать содержимое папки TiNYiSO, расположенной внутри образа, в корневую директорию с установленной игрой и согласиться на замену файлов. Альтернативный и более простой вариант: на этапе установки игры поставить галочку в пункте 'Apply Crack'.
⑤ Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора).
⑥ В течение полутора часов щуриться, жмуриться, хлопать ресницами да подмигивать скучным, весёлым, трогательным и грустным эпизодам из биографии главного героя, но ни в коем случае не проморгать свою единственную драгоценную жизнь.Во избежание недоразумений отключите ваш антивирус на время всех вышеописанных манипуляций. Также рекомендуется папку с установленной игрой добавить в список исключения проверки вашим антивирусом.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Before Your Eyes
Screen 2 Before Your Eyes
Screen 3 Before Your Eyes
Screen 4 Before Your Eyes
Screen 5 Before Your Eyes
Screen 6 Before Your Eyes
Видео к игре
Визитов: 5 407
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
117
Вес файла:
23,54 Kb
Дата загрузки:
22-04-2021, 20:19

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме