Paradise Lost на ПК (2021)

Название:

Потерянный Рай

Paradise Lost Paradise Lost – это приключенческая игра польских разработчиков, которая умудрилась сочетать в себе альтернативный вариант человеческой истории, где Вторая мировая война не закончилась, а продлилась еще на 20 лет больше. Только вот в этом варианте все закончилось взрывом ядерных ракет, что стало финальной точкой в жизни европейских стран.

Момент расхождения событий находится в 1940 году, когда завершилась оккупация Франции и Польши. Нацисты приняли решение не атаковать острова Британии и не оказывать противоборство СССР. Вместо этого все немецкие силы ушли на Африку, где они успешно захватывали континент, чтобы добраться до месторождений плато Катанга. Им теперь доступные многие ресурсы, например, африканский уран, что стало отправной точкой в исследовании ядерного оружия и технологий ракетостроения.

Накопив побольше знаний и увеличив свою силу и боевой дух, Гитлер решается напасть на СССР, так все началось 1 мая 1943 года. И опять же, как и в оригинальной истории, товарищ Сталин не был готов. Боевые действия были жестокими и кровавыми, немцы все ближе подходили к Москве. Им даже удалось ее захватить, но погодные условия тоже сыграли свою роль. Битва затянулась. В итоге Германия не могла двигаться дальше, а Советская Республика не могла отвоевать собственные земли без поддержки соединённых штатов, что решили не вмешиваться. Изнурительный процесс бойни затянулся до 1955 года, когда подводная лодка нацистов случайным образом потопило пассажирский лайнер с американцами. Вот тогда США вмешалось, чтобы завершить этот затянувшийся бой.

Второй этап войны начался в 1958 году, когда Африка дала отпор оккупантам. Германию отрезало от доставки ресурсов. На 16 лет позже нашей реальности СССР начала атаковать Восточный фронт и быстро дошли до польских границ. Фюрер не захотел ждать финала, он приказал избранным гражданам спрятаться в подготовленных бункерах, после чего устроил атомное месиво, запустив сделанные ракеты V3 по сражающимся войскам.

Таким образом, Европа превратилась в мертвую радиоактивную пустыню. Остался ли кто-нибудь вообще живой на планете? Остались те, кому повезло спрятаться внутри одного из немецких убежищ. Так битва продолжилась уже под землей. А вам предстоит играть за мальчишку 12 лет по имени Шимон. Его мать оставила после себя фотографию незнакомого ему человека. И он не побоялся отправиться на его поиски, во время которых с ним связалась странная загадочна девочка Ева...
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
PolyAmorous
Издатель:
All in! Games
Версия:
v 12490.1383Cl.Shipping
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG-Rip
Вес игры:
17.92 Гб
Кряк:
Не Требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Немецкий, Французский, Польский, Китайский (Упр.), Японский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Симуляторы, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows 10.
Процессор: i5.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: GeForce GTX 960.
Место на диске: 30 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Скачать в удобное место
2. Запуск игры с файла ParadiseLost.exe в главной директории игры
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Paradise Lost
Screen 2 Paradise Lost
Screen 3 Paradise Lost
Screen 4 Paradise Lost
Screen 5 Paradise Lost
Screen 6 Paradise Lost
Видео к игре
Визитов: 4 120
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
178
Вес файла:
94,87 Kb
Дата загрузки:
3-04-2021, 09:57

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Пользователь offline goblin_i | Жалоба 9 апрель 2021
goblin_i
Нравится 0 Не нравится
Русского языка нет(
Ответить
Пользователь Онлайн igri | Жалоба 7 апрель 2021
igri
Нравится +1 Не нравится
Постапокалиптический мир в котором надо выжить и узнать что скрыто под землей.
Ответить