The Life and Suffering of Sir Brante на ПК (2021)

Название:

Жизнь И Страдания Сэра Бланта

The Life and Suffering of Sir Brante The Life and Suffering of Sir Brante - это одна из тех самых редкий игра, написанных в жанре ролевой игры текстового формата. Сама по себе стилистика представлена в виде толстенной книги, словно автобиография одного единственного человека – Сира Бранте. Вы будете видеть всю его жизнь: взлеты, падения, результаты тех или иных событий. И самое интересное, что именно от вас зависит, каким он станет по жизни, какими навыками и чертами характера он будет обладать. Что ждет его на жизненном пути?
Как вы уже поняли исходя из стилистики, вам предстоит не просто играть, а много-много читать, но не бойтесь, история персонажа прописана довольно профессионально и захватывающе, будто вы просто открыли новую книгу с красивыми картинками и интересным сюжетом. Читая историю и проникаясь ею, вы сможете определить, какие из персонажей вам симпатизируют, а какие, наоборот, отталкивают. Кому стоит открыться, а от кого лучше бежать подальше.

Вы столкнетесь с совокупностью различных жизненных моментов, результаты действий в которых потом отзовутся в будущем, тем более, что в конце каждого эпизода вам так или иначе придется выбирать. И не всегда жизнь Бранте сложится так, как планировалось изначально. Это не дает игроку потерять интереса к происходящему, ведь вы сами строите будущее, мир просто открывается перед вами, сменяя локации, людей, ситуации. И каждый раз вы будете расставлять свои приоритеты, общаться с людьми, направлять ход событий только по известному вам маршруту.

Детство Бранте протекает довольно спокойно, без крутых поворотов, как в лучше сказке: игры, семья, отсутствие серьезной ответственности. Однако, чем дальше идут годы, тем больше проблем добавляется: построение личной жизни, карьера, различного рода обязательные действия. Иногда бывает так, что вы можете столкнуться с отдельными небольшими развилками, они, безусловно, важны, но влияют на сюжет не так катастрофично, как финишные выборы.

Вы можете стать тем, кем когда-то мечтали стать в реальной жизни, любая профессия открыта перед вами, будто то полицейский, церковный служитель, чиновник или даже вор в законе. Неважно, какой путь вы выберете, авторы все равно донесут до вас важность некоторых ценностей, таких как доверие, взаимопонимание, преодоление страхов и поединок с собственной судьбой. Что бы вы не предпочли, в любом случае заострите свое внимание на чем-то, что будет понятно только вам. Проживите свою «вторую» жизнь по своим правилам!
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Sever
Издатель:
101XP
Версия:
v 1.03
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
1003.2 Мб
Кряк:
Не Требуется (DRM-Free)
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Стратегии, Симуляторы, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Microsoft® Windows® 7.
Процессор: Pentium® 4 1.5 GHz / Athlon® XP.
Оперативная память: 1 GB ОЗУ.
Видеокарта: DirectX® 9.0c compatible.
DirectX: Версии 9.0c.
Место на диске: 3 GB.
Звуковая карта: DirectX® 9.0c compatible.

Дополнительная информация Порядок установки:
Установить игру, следуя инструкциям программы.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 The Life and Suffering of Sir Brante
Screen 2 The Life and Suffering of Sir Brante
Screen 3 The Life and Suffering of Sir Brante
Screen 4 The Life and Suffering of Sir Brante
Screen 5 The Life and Suffering of Sir Brante
Screen 6 The Life and Suffering of Sir Brante
Видео к игре
Визитов: 2 684
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
97
Вес файла:
39,66 Kb
Дата загрузки:
21-03-2021, 14:50

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме