Mr. Prepper на ПК (2021)

Название:

Мистер Преппер.

Mr. Prepper Mr. Prepper – яркий представитель игр жанров «выживание» и «симулятор». Создатели Rejected Games делали ее исключительно для PC. Аналогичным творением можно назвать Fallout Shelter. Ибо игры сходи и по стилистике, и по игровому процессу.
Вы увидите, как трехмерные картинки, так и двухмерные. На самом деле фон за спинами персонажей – это просто красивое изображение, но анимации героев сделаны очень профессионально. Играть предстоит в весьма тяжелые для страны времена. Она находится под угрозой ядерного взрыва, по крайней мере так думает ваш мистер Выживальщик, которому постоянно видятся тайные теории заговоров. Но ему никто и никогда не верит, что еще больше заставляет собраться с силами и спасать свою жизнь самостоятельно, никому об этом не сообщая.

У каждого обычного жителя есть свои нужды, свойственные, в принципе, для каждого человека: нормальный сон, питательная еда, чистая вода, оптимистичное настроение, отсутствие тяжелой депрессии и апатичного состояния. Но все это можно сделать, благодаря взаимодействию с различными NPC-персонажами и собственным ручкам. Как говорится, если хочешь выжить, то придется повертеться. Этим Mr. Prepper очень напоминает известную в широких кругах This War of Mine.

Вы обитаете, даже скорее прячетесь в бункере под обычным жилым домом. Но для лучших условий жизни его нужно постоянно совершенствовать, а еда и вода сами себя не найдут. Вы не просто строите убежище, вы будто создаете новую экосистему. Вам будет доступна постройка подземной фермы, установка теплиц, поиск и создание необходимых инструментов. Кроме того, для передвижения по бункеру вы сможете создать личный транспорт. И это еще не весь перечень того, что вы можете осуществить при собранных ресурсах.

Вы сможете вести деловые переговоры и осуществлять сделки «купли-продажи» с соседями. Так что не забывайте собирать ценные и диковинные вещи, которые могут их заинтересовать. Да и они смогут вам предложить много чего полезного и нужного для прохождения. Но наобум все делать тоже нельзя, нужно составить четкий план всех своих будущих действий. Ведь жить, имея при себе структурированный план, всегда проще, чем жить без него.

Смотрите в оба, ведь на каждом шагу вас может поджидать сотрудник тайной полиции. Они уже успели разнюхать, что вы что-то замышляете. А лишние глаза и уши им, как и вам, точно не нужны. Будьте осторожны и постарайтесь выжить!
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Rejected Games
Издатель:
PlayWay S.A.
Версия:
v 1.03
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
2.09 Гб
Кряк:
Присутствует (DARKSiDERS)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Польский, Французский, Немецкий, Испанский, Турецкий, Китайский (Упр.), Нидерландский, Японский, Итальянский, Бр. Португальский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows ® 8/7/Vista/XP.
Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: nVidia GeForce 520M or Intel HD 4000.
DirectX: Версии 9.0c.
Место на диске: 5 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Смонтировать образ
2. Установить игру
3. Скопировать содержимое папки DARKSiDERS в папку с установленной игрой.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Mr. Prepper
Screen 2 Mr. Prepper
Screen 3 Mr. Prepper
Screen 4 Mr. Prepper
Screen 5 Mr. Prepper
Screen 6 Mr. Prepper
Видео к игре
Визитов: 2 452
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
103
Вес файла:
10,97 Kb
Дата загрузки:
21-03-2021, 14:04

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Пользователь offline igri | Жалоба 18 апрель 2021
igri
Нравится 0 Не нравится
Это не тот Мистер Пропер который мыл кухню в рекламе? )))
Ответить