Rogue State Revolution на ПК (2021)

Название:

Национальная Революция Хулиганов

Rogue State Revolution Rogue State Revolution – это новое решение в игровой индустрии, своеобразный микс политической стратегии, выпущенный игровой студией Little Red Dog Games. Разработчики обещали, что их детище зацепит не только опытных игроков, но и только начинающих свой собственный путь в игровой сфере.

Вам предстоит играть в роли президента зарождающейся народной республики Басенджи. Все придется начинать с самого начала, проходить очень сложный, тем не менее очень интересный путь становления могущественного государства.

Существует множество деталей в управлении республики, в которых предстоит разобраться для продвижения своей власти. От того, какие решения вы будете принимать, будет зависеть то, сколько времени ваш президент может продержаться у власти. Территорией государства считаются пять провинций, но каждая со своим «характером». У каждой из них своя культура, свои жители со своими претензиями, интересами и предпочтениями. Вашему выбору предоставляется два варианта правления: дипломатический через переговоры или же агрессивный через принудительное повиновение. Причем у каждого из этих путей есть свои плюсы и минусы.

Первоначально вам доступно несколько министров на выбор, они будут отвечать за сферы жизнедеятельности государства: экономика, культура, образование и т.д. Со временем число министров будет расти. Вы будете принимать решения с их помощью, но будьте внимательно. Если вы слишком расслабитесь, то любой из них сможет претендовать на ваше место. А народ может собственноручно заставить покинуть пост главы республики.

Геймплей с первого взгляда кажется абсолютно стандартным для подобного рода игр, но есть и свои «фишки». Как говорилось выше, игра подойдет для любого желающего. Это связано с тем, что разработчики продумали целых три игровых режима. И самый стартовый – режим с подсказками и советами. Кроме того, вы всегда сможете насладиться повторным прохождением, потому что карта будет генерироваться по-другому каждый раз.

Механика игрового процесса в Rogue State Revolution очень детализирована. Если вы что-то построили, будьте добры это облагородить, улучшить, усовершенствовать и постоянно ремонтировать по необходимости. Украшайте город, поднимайте экономику с помощью предприятия и развития бизнеса, но не забывайте про экологию. Никто не захочет жить в загрязненной стране. Улучшайте уровень медицинского обслуживания граждан, защищайте их, постройте развлекательные центры, парки и прочие места для того, чтобы жители могли отдохнуть и развеяться. Войдите в историю Басенджи как лучший президент!
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
LRDGames, Inc.
Издатель:
Modern Wolf
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
2.75 Гб
Кряк:
Присутствует (CODEX)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Стратегии, Симуляторы, Экономические
Минимальные системные требования ОС: Windows 7.
Процессор: Intel Core i3 6100 / AMD X4 750K.
Оперативная память: 8 GB ОЗУ.
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 (2GB).
Место на диске: 2 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Смонтировать образ
2. Установить игру
3. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Rogue State Revolution
Screen 2 Rogue State Revolution
Screen 3 Rogue State Revolution
Screen 4 Rogue State Revolution
Screen 5 Rogue State Revolution
Screen 6 Rogue State Revolution
Видео к игре
Визитов: 2 870
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
50
Вес файла:
55,5 Kb
Дата загрузки:
21-03-2021, 13:16

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме