Jet Kave Adventure на ПК (2021)

Название:

Приключения Кейва

Jet Kave Adventure Jet Kave Adventure от разработчика 7Levels - забавный и глупый платформер, явно вдохновленный старыми ретро-платформенными играми, но отсутствие сложных боев в нем является проблемой.

Если сюжетная линия является лишь контекстом для игрового процесса, по крайней мере, она заставляет улыбнуться. Кейв, наш дорогой пещерный человек, изгнан из своей деревни его людьми, потому что после голода и будучи старостой деревни, он не смог вернуть динозавров. Во время своего изгнания он сталкивается с инопланетянином, который врезался в Землю, и пытается отремонтировать свой корабль, а для этого ему приходится искать особый камень в вулкане по соседству.

Помимо реактивного ранца, у героя есть еще несколько предметов, которые он может использовать для победы над врагами в бою. Его главное оружие — костяная дубинка, которая используется в игре, чтобы разбивать как объекты, так и врагов. Пещерный человек имеет доступ к праще, которая позволяет ему бросать камни на расстоянии, но игрокам нужно будет следить за своими ограниченными боеприпасами. В промежутках между уровнями можно посетить магазин и приобрести новые улучшения для каждого из этих предметов. Одно обновление расширяет досягаемость клуба, другое увеличивает запас топлива реактивного ранца, а третье может улучшить здоровье. Это приятный штрих, который на самом деле дает игрокам повод переигрывать и искать уровни в поисках дополнительной валюты, чтобы получить дополнительные улучшения.

Одна из самых ярких особенностей платформера — это визуальные эффекты. Мир яркий и очень хорошо спроектированный, и действительно приятно исследовать каждую новую область по мере того, как уровни открываются. Персонажи и враги также разнообразны и выглядят забавно, и каждый отвратительный зверь, с которым сталкивается Кейв, противостоит своим маленьким физическим причудам.

Таким образом, Jet Kave Adventure - это приятная платформа для игры, которая всегда заставляет нас открывать что-то новое и заставляет переделывать уровни, чтобы улучшить наше исполнение. Тем не менее, хотя игра может похвастаться определенным уровнем управления, несколько недостатков, иногда значительных, делают ее довольно мягкой. Дефекты тоже присутствуют.

Jet Kave Adventure это веселая смесь доисторического мира и технологий будущего. Геймплей этого платформера делает его по-настоящему запоминающимся. В игре хромает боевка, но это не влияет на общие впечатления. Скачать Jet Kave Adventure бесплатно можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
7Levels S.A
Издатель:
7Levels S.A.
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
2.01 Гб
Кряк:
Присутствует (CODEX)
Язык интерфейса:
Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Португальский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Аркады, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7, WIndows 8.1, Windows 10.
Процессор: Intel Core i3-6006U.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: Intel® HD Graphics 520.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 3.3 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Смонтируйте образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ)
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копировать содержимое папки CODEX, с образа, в папку игры с заменой файлов.
Играть!
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Jet Kave Adventure
Screen 2 Jet Kave Adventure
Screen 3 Jet Kave Adventure
Screen 4 Jet Kave Adventure
Screen 5 Jet Kave Adventure
Видео к игре
Визитов: 4 479
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
221
Вес файла:
20,66 Kb
Дата загрузки:
25-01-2021, 03:20

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер