Ratropolis на ПК (2020)

Название:

Крысополис

Ratropolis Ratropolis - это стратегическая игра в реальном времени с построением колоды, в которой от игрока требуется построить город и в то же время защитить его от мародерствующих скопищ врагов, стремящихся уничтожить колонию.

В начале игры игрок становится лидером крысиного общества, которое было опустошено апокалиптическим событием, разрушившим их город. В результате необходимо построить новый город и сдерживать различных атакующих врагов, чтобы популяция крыс могла процветать, а поселение — расти. Рассказывают историю о том, как популяция крыс оказалась в таком бедственном положении, что указывает на то, что крысы-соперники начали войну. И именно эти крысы первыми атакуют восстанавливающееся поселение. После того, как вражеские крысы будут побеждены, необходимо победить волны хищных мутантов. Итак, ожидайте около тридцати с лишним волн атакующих, которых необходимо уничтожить, чтобы крысиный город выжил до конца. Выполнить эту задачу будет непросто, потому что атакующие набирают силу после окончания каждой волны.

Город перестраивается, а его защита достигается за счет разыгрывания карт из вашей колоды. Игрок начинает с базовых карт, которые имеют дело с экономикой (что дает больше золота), заменой убитых боевых и рабочих юнитов. И умений, которые делают бойцов сильнее. Есть также карты, которые позволяют строить новые городские объекты. Например, дома, которые производят больше крыс-рабочих и бойцов. По мере продвижения открываются дополнительные карты, и их можно добавлять в колоду. Тем не менее, более слабые карты лучше отбросить, чтобы освободить место для новых. В дополнение к карточной колоде можно выбрать советника, который дает особое пассивное умение.

Если вы, возможно, потерпели неудачу, нет необходимости загружать предыдущее сохранение или восстанавливать предыдущие уровни. Если геймеры предпочитают более сложную форму игры, разработчики добавили опцию сложности под названием Nightmare mode. Он изобретательно добавляет возможности повторного прохождения, добавляя в микс дополнительные волны. Сеанс Ratropolis может длиться столько, сколько вы хотите, в зависимости от того, насколько хорошо враги могут сдерживаться. Есть волны боссов, которые предлагают очень впечатляющие награды, но победить их может быть настолько сложно, что обычные враги-крысы кажутся слабыми по сравнению с ними.

Ratropolis — это защита башни с боковой прокруткой, которая представлена в приятной двухмерной манере. Цвета и графика адекватны в том смысле, что они передают необходимое ощущение того, что война продолжается. Атаки врагов происходят с обеих сторон города, и это делает игру еще более сложной. Звуки действительно не отвлекают и не улучшают игровой процесс, кроме как просто фоновой музыки. В целом, это очень хороший вход в жанр компьютерных игр, посвященный сборке колод и стратегии. В эту определенно стоит сыграть, если вам нравятся игры, которые обеспечивают непрерывное действие и могут вызвать поток адреналина. Скачать Ratropolis бесплатно можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Cassel Games
Издатель:
Cassel Games
Версия:
v 1.0.7201
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
255 Мб
Кряк:
Вшита
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Японский, Корейский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.), Немецкий
Язык озвучки:
Нет
Жанр:
Симуляторы, Ранний доступ,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Window 7, 8, 10 (64-bits).
Процессор: 2.4 Ghz.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: 512MB Video Ram..
DirectX: Версии 10.
Место на диске: 2 GB.
Дополнительно: Minimum resolution: 1280x720, recomended FULL HD 1920x1080..

Дополнительная информация Порядок установки:
Запустить SIMPLEX
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Ratropolis
Screen 2 Ratropolis
Screen 3 Ratropolis
Screen 4 Ratropolis
Screen 5 Ratropolis
Screen 6 Ratropolis
Видео к игре
Визитов: 3 783
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
117
Вес файла:
20,57 Kb
Дата загрузки:
1-01-2021, 20:00

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме