Creeper World 4 на ПК (2020)

Название:

Ползучий Мир 4

Creeper World 4 Для любого, кто знает, что такое Creeper World, вы, вероятно, знаете, чего ожидать и что вы получите. Остальные могут скачать и ознакомиться с Creeper World.

Абсолютно официальная предыстория - Только что посмотрев фильм «Титаник», отважный ученый хочет отомстить океану за убийство Жака. - Гигантская амеба из Evolution эволюционировала и теперь угрожает съесть галактику. Дану Селой - обычный квантовый физик, который проживает свою жизнь на Марсе в ближайшем будущем, ест шоколадный пудинг из тюбиков с зубной пастой, глазеет на сексуальных марсианских малышек и работает скучной работой в лаборатории, исследующей мирские научные странности, такие как путешествия во времени и телепортация. Однажды мальчик Дэнни приходит на работу и, к своему великому ужасу, обнаруживает, что кто-то сделал ПУТЬ слишком много сине-малинового JELL-O, и теперь всем угрожает смерть от диабета. Смело рискуя своей жизнью, он прыгает за пульт управления своей телепортационной лаборатории и, тщетно пытаясь продать лишний желатиновый десерт на eBay, решает, что единственный вариант - вернуться в прошлое и в первую очередь остановить его производство. Теперь, плывя по течению времени, доктор ДеВито должен использовать свой арсенал невероятно стереотипного научно-фантастического оружия и технологий, а также несколько миллионов галлонов космического молока (которые, как я уверен, мне не нужно объяснять, это единственное, что кроме взрывчатки может очистить желатин), чтобы пробиться сквозь синюю угрозу и узнать, насколько глубок этот восхитительный заговор. По пути он встретит друзей в виде потерянных модулей ИИ (по крайней мере, он так говорит; я все еще не уверен, что он не просто разговаривал сам с собой после того, как сошел с ума от одиночества), которые любят много говорить без действительно ничего не говоря, и использовать заброшенные технологии цивилизаций, давно умерших от инсулинового шока, чтобы помочь ему в его поисках. Он победит? Узнай в следующий раз на Драконе ... Да, наверное. В этой лаборатории было ОЧЕНЬ много C4. Для ... экспериментов.

Геймплей не является чем-то особенно новым для тех, кто был знаком с игрой Creeper World. Все оружие и технологии, кроме примерно двух, были в предыдущих играх. Это не совсем в ущерб игре, поскольку все эти вещи были хороши в 2D и сделали переход в 3D довольно хорошо. Единственное, что заметно отличается в этой игре от Creeper World 3: Arc Eternal — это добавление третьего измерения. Это довольно большое изменение; вы должны соединять строения друг с другом с помощью линий электропередач, и эти линии электропередач могут быть заблокированы ландшафтом, в отличие от предыдущих игр. Предел высоты ландшафта увеличился вдвое, что дало эффект терраформирования в стратегическом отделе, и, что, пожалуй, самое захватывающее (но также и самое ужасное), крипер теперь может имитировать движение волн. Это означает, что огромная волна не просто медленно сочится, как лава, но будет образовывать огромные излучающие приливные волны, которые могут плескаться по самым высоким стенам и сокрушать самые мощные силовые поля. Теперь тертлинг гораздо менее эффективен против крипера, что отстой, потому что вся эта игра о черепахе, но на самом деле это означает, что вы должны наблюдать за полем битвы и реагировать на изменения быстро и решительно. Сложность немного выросла в целом по сравнению с CW3. Если вас захлестнула волна, и половина вашей базы взорвется, вам некого винить, кроме себя, потому что вы видели эту волну в течение последних 2 минут и могли бы сделать что угодно, чтобы заблокировать ее. В целом, это сложный аспект существующего игрового процесса Creeper World, и он, как всегда, веселый и динамичный.

Есть также некоторые новые враги, которые намного лучше находят слабые места в вашей защите, чем любой противник из любой предыдущей игры, и, честно говоря, они могут стать кошмаром для битвы, но, как и сам крипер, их можно нейтрализовать.

Редактор карт Как и в последних двух играх от Knuckle Cracker, CW4 содержит всеобъемлющий редактор уровней, с помощью которого можно создавать собственные сценарии, используя любые элементы, присутствующие в игре, а также целый язык сценариев, уникальный для игр KC, который можно использовать для модификации игры. внутри себя без необходимости в каких-либо внешних инструментах (если вы не считаете программное обеспечение для моделирования и искусства или редакторы кода). Как мы в сообществе видели в последних двух играх, это приводит к множеству глубоко творческих уровней, которые увеличивают ценность одиссеи и повторного прохождения игры до почти бесконечных размеров.

Графика средняя, но большего и не нужно. Любой, кто играл в игры CW раньше и вернулся, чтобы получить больше, определенно не играет в них для визуального величия. Пользовательский интерфейс прост и понятен, блоки красочные и легко идентифицируемые, а местность аккуратно сегментирована по текстурам на террасные слои.

Звуковой дизайн не очень впечатляет звуковыми эффектами. Когда перемещенные здания касаются земли, это звучит как пушечный выстрел, что сбивает с толку. О других звуках тоже нечего сказать, но они делают свою работу.

Игра немного похожа на бета-версию, что неудивительно, учитывая, что ее настоящая бета-версия началась всего месяц назад

Вывод Эта игра не является традиционно красивой и не предлагает яркого экшена, на который рассчитывают большинство современных RTS-игр для привлечения игроков. Это одно из самых сложных, но доступных стратегических событий, в которые вам когда-либо доводилось играть. Если вы играли в другие игры Creeper World, она вам понравится, там есть те же самые хорошие вещи. Скачать Creeper World 4 бесплатно можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Knuckle Cracker
Издатель:
Knuckle Cracker
Версия:
v 1.0.0
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Кряк:
Не Требуется
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Стратегии, Симуляторы, Физика, Экшен,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 7 or later.
Процессор: Dual Core 2Ghz.
Оперативная память: 3 GB ОЗУ.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 2 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Скачать.
Установить.
Играть.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Creeper World 4
Screen 2 Creeper World 4
Screen 3 Creeper World 4
Screen 4 Creeper World 4
Screen 5 Creeper World 4
Screen 6 Creeper World 4
Видео к игре
Визитов: 1 781
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
41
Вес файла:
11,43 Kb
Дата загрузки:
7-12-2020, 16:03

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме