The Infected на ПК (2020)

Название:

Зараженные

The Infected The Infected – это сурвайвл песочница с открытым миром. Игру можно сравнить с такими проектами как Green Hell или The Forest. Постройте фортпост в дикой местности, обороняйте его от вампиров-зомби и совершайте вылазки.
Вампиро-зобми – результат побочного действия нового лекарства, которое было создано для спасения от вируса. Однако, что-то пошло не так. Сможете ли вы найти выживших в начавшемся апокалипсисе?

У этой игры действительно хороший потенциал, но она находится на ранней стадии разработки. Тем не менее, в него все же можно играть, и в нем уже есть разумное количество предметов, которые нужно создать.

Геймплей очень непростой. Как и в «Green Hell», у вас есть разные виды пищи, с которыми нужно бороться: жажда, белки, углеводы, жиры и витамины. Если вам не хватает какого-либо питательного вещества или вы обезвожены, ваша жизнь постепенно ухудшается, и в конечном итоге вы умираете. Итак, вы должны управлять своей едой.

Когда вы умираете, вы возрождаетесь рядом со своей кроватью со всеми своими ресурсами, но ваше максимальное HP уменьшается. Вы начинаете игру со 100/100 HP, если вы умрете 5 раз, вы возродитесь с 75/75 HP (5 HP за смерть). Возможно, в более поздней игре некоторые предметы позволят вам восстановить максимальное количество HP, но я не заходил так далеко в игре.

Примерно к 5-му дню зараженные начинают вас беспокоить, поэтому, как и в The Forest, вам нужно построить хорошую базу. Вам нужно выбрать чертеж здания, а затем вносить необходимые ресурсы для постройки. Стоит заметить, что рюкзак и инвентарь крафта на данный момент очень неоптимизированные, но возможно это поправят в будущем.

Вам предстоят опасные вылазки в зараженные лагеря. Только там вы найдете новые чертежи и технологии, например, холодильник или солнечные батареи.

Разработчики все еще вносят изменения, исправляют ошибки и в целом заинтересованы в доработке игры, в которую уже стоит играть! Механика выживания и крафта невероятно хорошо продумана; потребность в белках, углеводах, жирах, витаминах в дополнение к обычной пище, воде и сну действительно освежает и придает смысл разнообразию доступной пищи. Построение полностью модернизированного кирпичного домика с садом на крыше вашей мечты требует действительно разумных шагов.

Если вам нравятся такие игры, как Green Hell или The Forest, вам понравится этот проект. Но помните, что он находится на ранней стадии разработки, поэтому не все оптимизировано. Скачать The Infected бесплатно можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
DigX Studios
Издатель:
DigX Studios
Версия:
v 5.1
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
9.85 Гб
Кряк:
Не Требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Финский, Корейский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), Шведский, Турецкий, Чешский, Греческий, Японский, Польский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Открытый мир, Хоррор, Симуляторы, Инди, VR, Ранний доступ,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7+ (64 bit).
Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320.
Оперативная память: 8 GB ОЗУ.
Видеокарта: NVIDIA GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB.
DirectX: Версии 10.
Место на диске: 6 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Скачать.
Запустить TheInfected.exe
Играть.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 The Infected
Screen 2 The Infected
Screen 3 The Infected
Screen 4 The Infected
Screen 5 The Infected
Screen 6 The Infected
Видео к игре
Визитов: 7 100
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
277
Вес файла:
56,69 Kb
Дата загрузки:
7-12-2020, 15:03

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер