Diggles: The Myth of Fenris на ПК (1999)

Название:

Диггс: Миф Финриса

Diggles: The Myth of Fenris Diggles: The Myth of Fenris это увлекательная игра, которая представляет собой смесь адвенчуры и стратегии. Возглавьте гномов, которым выполняя просьбу Одина, придется пройти долгий и опасный путь.

Это обновление старой игрушки «Гномы». Теперь игра работает с Windows 10 в текущем разрешении. Однако текстуры остались старыми. Также остался неторопливый стиль игры.

Достоинства, которые выделяют копателей, это юмор и приятный игровой процесс.

Вам предстоит опасное путешествие к центру земли, где скрывается коварный Фенрир. С помощью сил зла, он захватил подземный мир и управляет им. Вам понадобится помощь, поскольку силы Фенрира возросли многократно. Найди легендарный Глейпнир и посади шерстяного волчару на цепь.

Это не простое приключение, ведь поиски занимают десятилетие. В вашем отряде сменится не одно поколение гномов. Они растут, работают, отдыхают, изобретают новые механизмы и ищут путь дальше. Дварф, основная функция которого — добывать ресурсы, собирать грибы и бить врагов, чтобы выжить. Они трудолюбивы, но наслаждаются активным отдыхом, например боулингом, дискотекой, поездкой в паб и сохранением видов.

Развивайте каждого из них с помощью разнообразного набора навыков и боевых приемов, чтобы вы могли развивать свой клан. Дайте гномам немного свободного времени, убедитесь, что их накормили и развлекали, и вскоре ваши туннели будут полны разъяренных младенцев. Но не расслабляйтесь — там внизу есть и другие уникальные кланы.

Убедитесь, что у вашего клана есть все необходимое в вашей новой колонии. Вам предстоит освоить более 50 производственных площадок, и вы будете заняты изучением дерева технологий, созданием предметов с использованием 20 производственных инструментов и сбором семи различных ресурсов.

Все квесты содержат созданные вручную ролики, полные юмора, карликового отношения и их гномских проблем. В более чем 40 квестах можно рассказать много историй. Копаться в грязи никогда не было так весело.

Игра получила свою долю технической поддержки и теперь работает на современных операционных системах без каких-либо дополнительных махинаций. Сюжет, визуальные эффекты и игровой процесс остаются нетронутыми — со всем его очарованием и недостатками. Если вам тогда понравилась игра, вы не можете игнорировать эту версию! Скачать Diggles: The Myth of Fenris бесплатно можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Spieleentwicklungskombinat GmbH
Издатель:
SNEG
Версия:
v 2.1.0.21
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
2.01 Гб
Кряк:
Не Требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Немецкий, Польский
Язык озвучки:
Русский, Английский, Немецкий, Польский
Жанр:
Экономические
Минимальные системные требования ОС: Windows 7 or later.
Процессор: 2.0 GHz Dual Core CPU.
Оперативная память: 2 GB ОЗУ.
Видеокарта: Intel Graphics.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 2 GB.
Дополнительно: To run the game on Windows 7 please install the update KB4019990.

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Установить
2. Играть
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Diggles: The Myth of Fenris
Screen 2 Diggles: The Myth of Fenris
Screen 3 Diggles: The Myth of Fenris
Screen 4 Diggles: The Myth of Fenris
Screen 5 Diggles: The Myth of Fenris
Screen 6 Diggles: The Myth of Fenris
Видео к игре
Визитов: 2 024
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
35
Вес файла:
81,71 Kb
Дата загрузки:
7-12-2020, 14:12

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Dominik | Жалоба 18 август 2022
Dominik
Нравится 0 Не нравится
Time to buy bitcoin at a bargain price.
Ответить