The Hand of Glory на ПК (2020)

Название:

Рука Славы

The Hand of Glory The Hand of Glory – отличная приключенческая игра с интересным сюжетом, хорошо решенными головоломками и великолепной анимацией.

Жизнь детектива в Майами не может быть легкой: солнце, море, красивые женщины и множество психопатов на свободе. Но мы на этих улицах занимаемся ловлей жестоких убийц, которые бродят на свободе, так что ни о каком отдыхе или пляжах не может быть и речи. Главный герой — детектив Лазарь Банди уверен в себе (иногда даже чересчур), не признает никаких препятствий, легко ускользает из смертельных ловушек. Лазарус Банди кое-что знает об этом, потому что его друзья, Ларс, чья карьера была сорвана серией ошибок, помешавших долгим и утомительным расследованиям.

Однако по какой-то странной причине, или, возможно, именно по этой причине, именно на нем сосредоточил свое внимание последний серийный убийца, преследующий город. В течение некоторого времени Ларс получал послания, в которых описывались действия маньяка. Это своего рода жуткий интеллектуальный вызов, от которого наш опальный детектив не может уйти.

Именно в этот момент The Hand of Glory требует вмешательства игрока, а Лазарь находится в нескольких головоломках от того, что, по всей видимости, является последней предполагаемой жертвой его антагониста. Если вы когда-либо играли в графическое приключение, вы, вероятно, уже представляли, как заметные усилия Lazarus привели к катастрофе.

Вместо этого вы не представляете себе следующий фрагмент головоломки — исчезновение Катрин Мульцберг, молодой отпрыски одной из самых влиятельных семей в городе: событие слишком странное, чтобы его нельзя было связать с побегом Блоуторча. Однако этот мрачный и серьезный сюжет рискует обмануть атмосферу, которой дышит большая часть игровых часов. Ясно вдохновленный сагой «Сломанный меч», «Рука Славы» на самом деле обладает изобилием юмора, иногда даже неуместным, и солнечными местами от Флориды до Борго-Сан-Лео, городка Романья, который выдает итальянское происхождение своего создатели.

Этот резкий эффект, постоянно балансирующий между трагедией в криминальных новостях и идиотизмом Гайбраша Трипвуда, представляет собой восторг, безусловно, отталкивающий, по крайней мере, в первый раз, когда вы это замечаете, но также является неотъемлемой и фундаментальной частью духа игры. Сюжет в игре изложен очень грамотно, у нас есть хороший пример детектива «городской хоррор», полный событий и сюрпризов. Персонажи очень обаятельные, есть много интересных отсылок и спрятанных пасхалок. Скачать The Hand of Glory бесплатно можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Madit Entertainment
Издатель:
Madit Entertainment
Версия:
v Build 5923535
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
4.2 Гб
Кряк:
Присутствует (CODEX)
Язык интерфейса:
Английский, Итальянский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Инди,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7.
Процессор: 2 GHz Dual Core CPU.
Оперативная память: 2 GB ОЗУ.
Видеокарта: ATI Radeon HD 3400 Series, Geforce 9400 Series with at least 512 MB VRAM.
DirectX: Версии 9.0c.
Место на диске: 3 GB.
Звуковая карта: DirectX 9.0c compatible sound card with latest drivers.

Дополнительная информация Порядок установки:
Смонтировать образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ)
Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копировать содержимое папки CODEX, с образа, в папку с игрой с заменой файлов.
Играть!
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 The Hand of Glory
Screen 2 The Hand of Glory
Screen 3 The Hand of Glory
Screen 4 The Hand of Glory
Screen 5 The Hand of Glory
Screen 6 The Hand of Glory
Видео к игре
Визитов: 2 172
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
78
Вес файла:
21,53 Kb
Дата загрузки:
7-12-2020, 13:51

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме